Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

+4

92

Лиля, спасибо, успокоила истеричек!
Вам вообще из космоса виднее!! [взломанный сайт]

+1

93

#p2704450,Беломышь написал(а):

У них всё тихо, никаких изменений

Меня сын отругал.
Тоже на том же полигоне.
........

Девочки, панику отставить. Никаких волнений без подтверждения!

+4

94

Дина, а нет случайно ордена "Главная истеричка форума"? Я - первый претендент. :O

+3

95

#p2704486,Олива написал(а):

Дина, а нет случайно ордена "Главная истеричка форума"? Я - первый претендент.

Пока нет.

..............
Девочки, поймите, пока  есть мы с Лилей, мы с ней самые свежие информаторы.
...)))   надеюсь,командиры не успеют прочитать.)))
..............
Мы уйдём и вы станете самым   свежим источником для веточки)))
Здравый смысл должен всегда быть вашим спутником.Не верьте никому, верьте себе и вашим сыновьям.
Непроверенную информацию отсекайте сразу.
Это не значит,что я призываю ходить в розовых очках и глупо улыбаться, но к сердечку прислушивайтесь, оно не обманет.

А старая гвардия всегда рядом, я их вижу, они в кустах сидят, и блюдУт нас))))

+4

96

Зинуль, привет!
:love:

0

97

Дина, вот в том и беда, что я уже с ужасом думаю, что же мы будем делать, когда вы на дембель уйдете? Сложно быть информатором, когда нет информации никакой от сына, из первых, так сказать,  уст и рук. Вот и пугаешься и надумываешь сразу...

+1

98

Вся надежда на Свету теперь. Она у нас человек спокойный, здравомыслящий и с сыном на связи регулярно.

0

99

:flag:  Дина, Лиля, привет :flag: Информаторы вы наши, как же мы без вас :)
Новости приходят, уходят... а служба идет потихоньку...
Надеюсь в 8 часов, как обычно, услышу привычный позывной: "Привет, мам..." - и все вопросы растворятся, как туман над Казбеком... У нас договор - не врать, как бы ни было страшно... Приходится всегда держать нервы в кулаке... Однажды сын спросил, когда сообщал особо неприятную новость: "Мам, а ты поняла, хоть о чем я?"- "Да" - "Так а что делать-то будем???"- "Посмотрим, что можем изменить - изменим, а что нет- примем и пройдем через это"
Главное не спешить с выводами...

+4

100

#p2704500,Дина Чабанная написал(а):

Пока нет.

Но можно учредить  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   
На самом деле, я тоже истеричка, только тихая :)  И это действительно нелегко быть без связи с сыном, хоть и убеждаешь себя, что всё хорошо. Но пока что так и получалось. И это сейчас успокаивает. Мы здесь себя накручиваем, а мальчики не звонят просто из-за учений или от усталости.

А я так переживала, что ребёнок в этом году останется без черешни и вишни. Не останется [взломанный сайт]

#p2704500,Дина Чабанная написал(а):

Мы уйдём и вы станете самым   свежим источником для веточки)))

Ага. Будем сидеть на завалинке и спрашивать:"А правда, что?...Расскажите, у кого есть связь"  :)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 174