Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 81 страница 90 из 294

81

Девочки, всем доброе утро! Мой позвонил около 4-х утра. Гвардейск, ПВО.

0

82

У нашего в следующее воскресенье присяга уже.

0

83

Христина
Как быстро. У коллеги сын под Ростовом с конца мая, а присяга только сегодня

0

84

Марина 24
Мы тоже не ожидали что так быстро, Но у кого-то вообще через неделю после прибытия

0

85

Привет всем!

Что-то мой только написал, что всё хорошо, а куда попал не сообщил... жду

Христина
быстро, да , присяга, ну не тянут резину и хорошо, в КМБ скучнова-то пацанам, а тут уже настоящая служба начнётся)

+1

86

Людмила-72
Мой сказал телефон дадут только в выходные. А сегодня как раз суббота. Так что думаю, что сегодня выяснится

0

87

Людмила-72
У нас тоже медкомиссию прошел часов около 12 дня, а только вечером распределение было.

0

88

Всем доброго времени суток! Мы тоже с Норильска. Марина , ваш тоже 10 июня отправился в Красноярск ? Сегодня в 3.30 утра , сын позвонил и сказал что в учебку забирают ....а куда и где сказать неуспел , кроме того что на выходные позвонит .

0

89

Натали0912
да, именно 10-го! он успел сказать, что с ним четверо наших ребят, но норильчан или с края, не уточнил. Успел только сказать, что ПВО в Гвардейске и даже номер части не знает

0

90

Сын говорил что Норильчан пятеро вместе с ним. А сейчас , я так понимаю , их раскидают по частям.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград