Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 71 страница 80 из 294

71

Ольга_74
Тоже на корабль! Так обрадовался, когда сказали ВМФ.  У меня муж и его старший брат на Тихоокеанском служили, младший на Балтийском, мои братья на Черном. Надо продолжать традиции.

0

72

#p2698835,Марина 24 написал(а):

Ольга_74
Тоже на корабль! Так обрадовался, когда сказали ВМФ.  У меня муж и его старший брат на Тихоокеанском служили, младший на Балтийском, мои братья на Черном. Надо продолжать традиции.

Девочки, они все кто служит в Калине, относятся к ВМФ, любая часть, так что куда бы ваши сыночки не попали, они все будут относиться в ВМФ Балтфлота

0

73

#p2697831,Христина написал(а):

Попал в в/ч 06414.

Ну вот и хорошо, что есть определенность.

Вот Ваша веточка 7 ОМСП Калининград в/ч 06414 Домик-11

0

74

#p2698835,Марина 24 написал(а):

Ольга_74
Тоже на корабль! Так обрадовался, когда сказали ВМФ.  У меня муж и его старший брат на Тихоокеанском служили, младший на Балтийском, мои братья на Черном. Надо продолжать традиции.

Да! Конечно! Он очень много знает значит о флоте! А у нас никто на флот еще не попадал, мой сыночка первый. Мы все очень за него рады! Младший сын говорит,что тоже хочет на флот пойти служить.
Что-то тишина по поводу распределения... Жду прям,вся испереживалась...

0

75

#p2699051,Наталья002 написал(а):

Девочки, они все кто служит в Калине, относятся к ВМФ, любая часть, так что куда бы ваши сыночки не попали, они все будут относиться в ВМФ Балтфлота

Спасибо! Понятно. Это хорошо!

0

76

Ольга_74
Разница во времени-то пять часов. Думаю, что раньше 8-10 вечера по нашему времени, вестей не будет. Ждем

0

77

Ольга_74
получили фото?

Я тоже жду, переживаю, пока тишина.

0

78

#p2697831,Христина написал(а):

Вас уже определили, в какую часть? Мой дозвонился , сказал что попал сразу в лазарет- горло дерет,вот врач  и отправил. Настроение позитивное. Уже свыкся , что будет водителем. Ребята из госпиталя сказали что водителем нормально служится. Попал в в/ч 06414. Плохо только что парни в части строевой уже занимаются, а он в госпитале, но здоровье важнее.

Христина Это значит к нам, а мы уже беспокоились что к нам никто не присоединится! Добро пожаловать Христина, к нам в 11домик. Часть у нас хорошая, кормят главное хорошо, а горло у них у всех дерёт, перемена климата, а что водителем, это по воде вилами писано, их после присяги распределяют кого в какое подразделение, так что всё только после присяги узнаете. http://savepic.ru/10114800.gif

+2

79

Напрягает меня эта неопределенность. Неужели они до сих пор не прошли комиссию и им не сказали где будет проходить служба?

0

80

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград