Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 61 страница 70 из 294

61

#p2697773,Ольга_74 написал(а):

Главное,что на место прибыли,всё хорошо! Телефоны наверно на выходных дадут позвонить,понимают же ,что родители беспокоятся.

Ольга, рада хоть и виртуальному, но знакомству. У наших мальчиков все сложится отлично. Было бы забавно, если они сумели найти общий язык в реальной жизни, когда их мамы вместе переживают в виртуальной. Ваш хочет в морпехи или на корабль?

0

62

Доброе утро! :flag:
Вчера сын смску написал, что прибыли на место, а вечером позвонил буквально на минуту, разрешили позвонить перед тем как собрать телефоны. Сказал, что всё отлично, чтобы не переживала, что сегодня будут распределять и он найдёт возможность мне сообщить куда попал. Рада за своего мальчишку, что думает, что мать переживает))
Ещё он в Новосибирске повидался с двоюродным братом, тот ему разных вкусняшек принёс и пробыл с ним до самой отправки в Москву. Брат пообщался с офицерами, говорит прям понравились ему, хорошие адекватные))

Ольга_74
и вам спасибо, что с нами, вместе веселее ждать. Это я на этот форум пришла по старой памяти, старшего ждала вместе с мамами, две даже из Красноярска были))

Христина
ну вот и хорошо, главное позитивный настрой сына, это уже радует)) сыну здоровья, быстрей на поправку)

Ольга, Марина а у вас есть общее фото ребят? они на пересыльном фотографировались, такая фотка классная, если нет, я скину в личку, маякните

+1

63

Людмила, фото нет. Если вышлете, буду очень признательна

0

64

Марина 24
отправила, но она мелкая какая-то получилась, хотя у меня большая, если что почту тогда скиньте, туда попробую

0

65

Людмила-72
жду на почту

0

66

Марина 24
отправила) мелкая таки получилась, да через личку?

0

67

Людмила-72
Большое спасибо! Мой второй справа во втором ряду!

0

68

Людмила-72
А в личку не пришло. Только на почту. Еще раз огромное спасибо!

0

69

Людмила-72
мне скиньте пожалуйста,

0

70

#p2697836,Марина 24 написал(а):

Ольга, рада хоть и виртуальному, но знакомству. У наших мальчиков все сложится отлично. Было бы забавно, если они сумели найти общий язык в реальной жизни, когда их мамы вместе переживают в виртуальной. Ваш хочет в морпехи или на корабль?

Я тоже рада очень знакомству! Мой сыночка хочет на корабль. Он раньше только на поезде ездил, а тут и на самолете полетал и очень на корабль хочет. Жаль,что никто их об этом не спрашивает. :-) А Ваш куда хочет?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград