Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 51 страница 60 из 294

51

Доброе утро всем!

Христина, не расстраивайтесь, у него права со всеми категориями наверное, а таких всегда расхватывают водителями)
я слышала, что водителям легче служится, не дёргают их на плацу постоянно и в наряды не ходят, мы своего. наоборот, толкали, чтобы успел сдать на права в ДОСААФ, не набралась группа в мае

Наш писал утром, что в Новосибе сидят, ждут посадку на самолёт. В Новосибе повидался с двоюродным братом, лет пять его не видел, довольный))

0

52

Людмила-72
А наш наоборот не хочет водителем именно поэтому. У него был выбор служить в Москве , при штабе , возить кого-то, но он выбрал ВМФ. Может оно конечно и к лучшему, но пока желания служить отбили у него. Может все изменится

0

53

Вот и мой сын преодолел расстояние Красноярск-Новосибирск-Москва. Сейчас ожидает отправки в Калининград

+1

54

Марина 24
наши вместе значит)) как у вашего настрой? сын говорит хорошие все ребята собрались)

Христина
будем надееться, что изменится к лучшему))

+1

55

Марина 24
видимо наши дети вместе едут. Мой сын тоже сегодня в туда приехал. Написал,что все хорошо. Вечером обещал позвонить,если телефон не заберут сразу же.

0

56

Людмила-72
спасибо за такую веточку! нам она очень необходима! смотрю на фотографии из части и как-будто рядом с сыночкой нахожусь.

0

57

Ольга 74, видимо да. Мой только что отзвонился, сказал что заберут телефоны. Когда дадут возможность связаться -непонятно. А ребята действительно отличные! Других на флот не берут. Вы из самого Красноярска? Мы из Норильска

Отредактировано Марина 24 (23.06.2016 17:42)

0

58

Марина 24
Мы из Сосновоборска,это 30 км от Красноярска.

0

59

#p2697703,Марина 24 написал(а):

Ольга 74, видимо да. Мой только что отзвонился, сказал что заберут телефоны. Когда дадут возможность связаться -непонятно. А ребята действительно отличные! Других на флот не берут. Вы из самого Красноярска? Мы из Норильска

Главное,что на место прибыли,всё хорошо! Телефоны наверно на выходных дадут позвонить,понимают же ,что родители беспокоятся.

0

60

Вас уже определили, в какую часть? Мой дозвонился , сказал что попал сразу в лазарет- горло дерет,вот врач  и отправил. Настроение позитивное. Уже свыкся , что будет водителем. Ребята из госпиталя сказали что водителем нормально служится. Попал в в/ч 06414. Плохо только что парни в части строевой уже занимаются, а он в госпитале, но здоровье важнее.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград