Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 41 страница 50 из 294

41

Христина
очень рада, будем вместе ждать!
Расскажите как ехали ребята? сын говорит, что на поезде едут до Новосиба, а оттуда на самолёте, так?
звонил уже? телефоны не отобрали?
Теперь переживаний нам на год хватит)

+1

42

Мой писал смс -ки. Ехали до Новосибирска, потом самолетом  до Москвы и там сразу же получив багаж сразу до Калининграда . По приезду  повезли на распределительный. Телефоны забрали. На следующий день медкомиссия и покупатели приезжают. Определяют кого в какую часть отправить.

0

43

Христина
ого как! я думала, что они в этой части будут служить, о дальнейшем распределении речи не было

0

44

ЛЮДМИЛА-72
Мы сначала тоже так думали. Но потом объяснили, что на флот отбирают немного по-другому. В Красноярск приезжают покупатели и отбирают  в ВМФ  Калининград. Наш военкомат только рекомендует в какую часть. Но решается только на месте. Мой прислал смс , что комиссию прошел, позже будет распределение

0

45

Христина
Теперь понятно почему здесь на форуме не было раньше ветки этой части, ребят распределяют в другие. Опять переживать куда попадёт(( у нашего плоскостопие, надеюсь не навредит это ему при распределении

Христина, нажимайте на мой ник и он автоматически появится в окне будущего сообщения, не надо будет писАть его вручную))

0

46

Людмила-72
Я тоже переживаю, куда попадет. Но надеюсь, у ребят все будет хорошо.

0

47

Вот теперь я понимаю почему не могу найти общения по части.....   Девочки, только спокойствие! Даже если не останетесь здесь - найдём информацию, откроем веточку по другой части вашего сына (если её нет у нас).

+1

48

Мой звонил, очень расстроеный .Даже слушать не стали. Отправили водителем в мотострелковую. Он 15 лет спорту отдал, если понравится, хотел остаться на контракт. Но у него ДОСААФ. Теперь, говорит, на контракт не останусь.Стоило заканчивать ВУЗ и заниматься спортом, чтоб быть водителем.  Он готовился в спецназ. Я конечно тоже расстроилась за него. Опыта у него нет. Но ничего не поделаешь.

0

49

Христина
Опускайтесь на землю, успокаивайте сына, пусть не расстраивается, мы тоже хотели в морпехи, попали в мотострелковый полк в ПВО, неделя до дома осталась, главное что бы в службе всё было хорошо, а по контракту можно и после армии в спецназ пойти, но за год он увидит все плюсы и минусы, всё взвесит и решит надо ли это ему! Напишите в какую часть попал! Тяжёлой ложки и легких берц Вашему солдату!

0

50

Наталья002
Дело не в том, что попал в мотострелковую, а в том что водителем. Он только с 3 призыва попал в армию, все перебор был, хотя приходил в первый день призыва постоянно. Писали повестки то на 1 июля, то на 9 декабря, а потом звонили и откладывали до следующего призыва. Так что он очень долго ждал.  Часть еще не сообщил. Конечно, я успокаиваю его, но  в душе переживаю  и  понимаю, что только испытав на себе все тяготы армейской службы можно понять - ТВОЕ ЛИ ЭТО. А быть солдатом и солдатом - водителем, говорят, немного разные вещи. Но ничего, я думаю, попривыкнет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград