Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 281 страница 290 из 294

281

3131761,27047 написал(а):

Дорогие девочки!!сына распределили в в/ч 77165 Калининград..связи нет пока,кто то может рассказать что либо об этой части? какие отзывы?

Не переживайте! На выходных позвонит

0

282

Спасибо большое за поддержку...прочла весь форум, теперь думаю что собирать в посылку....

0

283

Галочка-мама Антона, Галина, понимаю что хочется пообщаться с теми, чьи сыновья служат в этой части, но, к сожалению, то ли мамы все такие спокойные стали, то ли все больше контрактников в ВМФ, но во всех веточках Калининградской области затишье с зимы....

Так что, если захотите пообщаться с родными матросов, то заходите в раздел СЛУЖБА В ВМФ РОССИИ на веточку Жду матроса. Там собрались мамы отслуживших, служащих и новобранцев с разных флотов.

0

284

Мария, доброй ночи вам!!!Спасибо за ответ!!! Я наверное из сумашедших мамочек......он просто последыш у меня,маленький,хоть и под 190 см....мы уж смеемся с ним...вчера ночью позвонил,сказал что распределили в артилерию,но часть еще неизвестна,куда повезут...будем ждать....

0

285

Мамы помогите человеку https://vk.com/id264143950 найти сына. прибыл в в/ч 77165 29 июня.  Я ей ссылочку сюда дал, но боюсь она не скоро сумеет зарегистрироваться.

0

286

Всем доброго дня!
Принимайте. сегодня выцарапала инфу в военкомате  - что сын в части 77165. связи с ним нет. штудирую ветку. расскажите - когда ждать звонка и может кто знает - когда планируется присяга? Спасибо!!!

0

287

девочки, мой до 10 июля примерно в части, напишите имя и фамилию призывника,узнаю через него

0

288

Яжемать
всех кого распределили в эту часть, сидят и ждут отправки по частям,отправят где то в десятых числах, про присягу ничего не знают пока не прибудут  по месту назначения, если что нужно,пишите,имя фамилию и город откуда призывался, попрошу Антона узнать

+1

289

3140207,27047 написал(а):

Яжемать
всех кого распределили в эту часть, сидят и ждут отправки по частям,отправят где то в десятых числах, про присягу ничего не знают пока не прибудут  по месту назначения, если что нужно,пишите,имя фамилию и город откуда призывался, попрошу Антона узнать

Галина, напишу в личку. Спасибо!

0

290

†g¤На форуме создан раздел. Приглашаем к общению.

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

СЛУЖБА В ВМФ РОССИИ

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград