Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 71 страница 80 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

71

Зарегистрировалась, пароль пришел на почту, ввела его, на этом все закончилось. Не вижу  слова" профиль", выделенного желтым цветом. Как быть дальше? Я же  тоже тут неспроста регистрировалась: сын -солдат.
Да кто мог регистрироваться под точно таким именем! это, видимо, и была я. Имя и год моего рождения. Куда вернуться?! Заново регистрироваться? Уже пробовала сегодня. Видно, не судьба... Как все сложно, оказывается.

0

72

Ник - Tana1973 - среди участников форума нет. Напишите под каким регистрировались. Введу вам новый пароль и будите общаться у нас на форуме.

0

73

Ввела пароль,а дальше как действовать?Вхожу как гость.А как сделать свою страницу?

+1

74

Лариса Тамбов-Кулябовка
Лариса! Смотрю, разобралась.
Всё в порядке?
Приятного общения!!!! http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/647120837.gif

0

75

Добрый день, я захожу на сайт под своим именем и паролем, а пишет, что вы не имеете права сюда заходить, я проводила второго сына в армию,хотела бы найти свою часть

0

76

Здравствуйте, мама солдата Наталья не может зайти на форум. Помогите ей, пожалуйста .
логин Наталья
почта na_dema_08@mail.ru
пришлите пароль пожалуйста ей
спасибо

+1

77

я была зарегистрирована под именем Лорик, не хочу заново регистрироваться, почему я не имею права на просмотр форума,заходила несколько месяцев назад,все было нормально, моя электронная почта demidova-larisa@mail.ru

0

78

Ульяна Михайлова
добрый день,
я была зарегистрирована под именем Лорик, почему я не имею права на просмотр форума,заходила несколько месяцев назад,все было нормально, моя электронная почта demidova-larisa@mail.ru

0

79

2886408,5889 написал(а):

Здравствуйте, мама солдата Наталья не может зайти на форум. Помогите ей, пожалуйста .
логин Наталья
почта na_dema_08@mail.ru
пришлите пароль пожалуйста ей
спасибо

Пароль поменяла! В ЛС написала!
Пусть пробует!!!

Большая просьба, в следующий раз указывайте логин точнее или дату регистрации!

А так может с эл. почты пароль не активировала...

+1

80

2886401,undefined написал(а):

Лорик

2886420,undefined написал(а):

я была зарегистрирована под именем Лорик, не хочу заново регистрироваться, почему я не имею права на просмотр форума,заходила несколько месяцев назад,все было нормально, моя электронная почта demidova-larisa@mail.ru

2887440,25134 написал(а):

Ульяна Михайлова
добрый день,
я была зарегистрирована под именем Лорик, почему я не имею права на просмотр форума,заходила несколько месяцев назад,все было нормально, моя электронная почта demidova-larisa@mail.ru

ДОброе утро. Просто вы давно не заходили на форум и попали в группу "меня нет". Попробуйте зайти ещё раз. Должно получиться. Приятного общения у нас на форуме.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?