Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 11 страница 20 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

11

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как можно восстановить учетную запись, если попала в группу "Меня нет", ник Katrin_Bruster, почта - botchenko.ekaterina@ya.ru
Извините, задаю вопрос не первый раз, очень хотелось бы получить ответ.

0

12

А зачем? У вас только одно сообщение на форуме: "Измените мне ник."  Читать вы можете и гостем.

0

13

Здравствуйте. Не могу зайти на форум, никому ничего написать.  Как восстановить профиль из МЕНЯ НЕТ? Сын уже дома-дембель 07.2016г. Могу поделиться опытом. Служил в в/ч в г. Чебаркуль. Передайте, пожалуйста,  родитетелям и родственникам солдат. ВПД на самолёт (зконом классом) солдату срочной службы ОБЯЗАНЫ выдать независимо от расстояния  до дома. Сын ходил доказываал с выпиской из приказа. От Челябинска до Москвы купил электронный билет. От Москвы до Архангельска просто подошёл в кассу с требованием. Обменяли на билет. Через 7 часов был дома вместо 70 часов в поезде в 30-ти градусную жару.    В военкоматах ничего не знают.  И оплачивать дорогу по билетам не будут.В частях не хотят выполнять ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ. ПРИКАЗ №200 (ПУНКТ 36)
                                                                                                                                                                                                 
Приказ Министра обороны РФ от 6 июня 2001 г. N 200 "Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) ПУНКТ 36.

– Приложение. Руководство по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации
+ Глава I. Воинские перевозочные документы (п.п. 2 - 34)
+ Глава II. Выдача и использование воинских перевозочных документов, оформляемых для проезда и перевозки личного имущества (п.п. 35 - 89)
Глава III. Оформление воинских перевозочных документов при перевозках воинских эшелонов и грузов (п.п. 90 -101)
Глава IV. Планирование, учет и отчетность по транспортным расходам (п.п. 102 - 115)
Глава V. Организация контроля за транспортными расходами, планирование и ведение контрольно-ревизионной работы (п.п. 116 - 127)
Сноска *(9) (утратила силу)
Приложение N 1. Форма N 1 "Требование на перевозку воинских пассажиров"
Приложение N 2. Форма N 2 "Требование-накладная (для расчетов за воинские перевозки с транспортными организациями)"
Приложение N 3. Форма N 3 "Требование для получения билетов на проезд в пригородном (местном) сообщении и автомобильным транспортом"
Приложение N 4. Талон багажный на перевозку воинского багажа или грузобагажа
Приложение N 5 (утратило силу)

     

Помогу солдатам и родственникам в в\частях Архангельска и Северодвинска. Пишите.З

0

14

НА ФОРУМЕ ЗАРЕГИСТРИРОАНА ОЛЬГА ВОЛОГДИНА. Спасибо.

0

15

Елена, после регистрации попросила сменить ник, позже уехала на присягу, после очень много работы было, заходила только читать. Но очень не хотелось бы всё остальное время заходить на форум только в качестве гостя, или заводить новую почту, что бы зарегистрироваться заново, поэтому и обратилась.

0

16

Давайте попробуем ещё раз.... сейчас восстановлю....

0

17

ОЛЬГА ВОЛОГДИНА А. написал(а):

НА ФОРУМЕ ЗАРЕГИСТРИРОАНА ОЛЬГА ВОЛОГДИНА. Спасибо.

приятного общения...

0

18

Светлана Булычева Светлана, линеечка, сделанная мною, считает дни... Я воспользовалась своими полномочиями и вставила её Вам в подпись. Если дата призыва другая, то переделаю.  http://savepic.ru/10386189.gif

+1

19

Здравствуйте.Подскажите, как восстановить профиль из МЕНЯ НЕТ?

0

20

Ваш ник на форуме? Если в течение недели не пишите сообщения и не общаетесь - ваш профиль автоматом переводится в статус  http://savepic.ru/10088029.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?