Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 161 страница 170 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

161

#p3813245,m_n_semenovna написал(а):

Добрый день. Не могу зарегистрироваться, не приходит пароль. Почта на yandex. Как быть?

#p3813253,m_n_semenovna написал(а):

N.Markusheva ник

Здравствуйте!
Пыталась отправить Вам пароль на адрес почты, указанный при регистрации. Приходит оповещение, что письмо не доставлено, т. к. данный адрес не существует. Отправляла и с Яндекс-почты, и с Майла.
Проверьте все точки, регистр и пробелы.

0

162

#p3813333,nataaaaa121 написал(а):

Не могу зарегистрироваться, уже и не знаю какой ник , написало то почта не действительна, я рабочую ставила . можно кому то позвонить чтобы научили?

Может быть Вы есть в соцсетях, тогда можно пройти упрощённую процедуру регистрации, как это сделать можно узнать здесь, нажмите на ссылку
      Регистрация на форуме "Мама солдата"

0

163

Здравствуйте. Сегодня попыталась зарегистрироваться под именем Наталья53, вроде получилось, но на эл.почту пароль не пришел. Помогите, пожалуйста.

0

164

#p3816769,Наталья53ъ написал(а):

Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте!
Назначила Вам временный пароль, отправила на указанный при регистрации адрес. После входа на форум его надо изменить на свой.
Добро пожаловать!

+1

165

Добрый день. Подскажите, есть ли на форуме мамочки весеннего призыва 2019г.? Сына забрали в армию 24 июня. Находится в в/ч 20634г.Владикавказ.

0

166

3818551,31243 написал(а):

Добрый день. Подскажите, есть ли на форуме мамочки весеннего призыва 2019г.? Сына забрали в армию 24 июня. Находится в в/ч 20634г.Владикавказ.

Здравствуйте, Валентина Владимировна, у нас есть общая веточка для общения, мамы из весеннего призыва там есть, пройдите по ссылке
     Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии

0

167

Спасибо.

0

168

Добрый день. Я зарегистрировалась и не могу войти. Что делать.

0

169

#p3825483,Наталья  Ник. Долина написал(а):

Добрый день. Я зарегистрировалась и не могу войти. Что делать.

Добрый день, Наталья! После регистрации к вам на эл.почту должно было придти письмо с подтверждением регистрации и пароль для входа на форум. Заходите на сайт и нажимаете "Войти" в открывшемся окне пишете свой ник, под которым вы регистрировались и пароль из письма.
   Что у вас не получается, напишите или письмо с подтверждением не пришло?
Вы дважды регистрировались под разными именами - укажите ник, под которым вы будете общаться, администратор форума поможет решить проблемы со входом.

0

170

Добрый вечер, уже дня 2 бьюсь и не могу зайти на форум с телефона. Несколько раз отправляла себе на почту, но даже после этого пароль был не верен. Помогите пожалуйста🙏
Ник ....Елена Алтайский край.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?