Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 141 страница 150 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

141

после регистрации нет сообщения на почту как получить пароль

0

142

#p3507299,Бышова Татьяна Анатольевн написал(а):

после регистрации нет сообщения на почту как получить пароль

Напишите здесь Ваш ник, под которым Вы зарегистрировались!!!

0

143

Бышова Татьяна Анатольевна

0

144

Татьяна!
Написала Вам Личное Сообщение с новым паролем.
Должно прийти на Ваш е-мэйл.

Напишите, пожалуйста, пришло ли сообщение с паролем!!!

И смогли ли Вы войти по этому паролю!

0

145

Добрый вечер. Вроде зарегистрировалась, но не могу зайти на форум

0

146

#p3599724,Зиля. написал(а):

Добрый вечер. Вроде зарегистрировалась, но не могу зайти на форум

Здравствуйте, Зиля! Что-то пошло не так с регистрацией, сейчас вы зашли на форум как гость. Пожалуйста, пройдите по ссылке, проверьте всё ли вы правильно сделали   Регистрация на форуме "Мама солдата"

0

147

Добрый вечер ! Сын ушел в армию.Сейчас находится в Калужской области.Г Балабанова,часть учебная №33790 Г .Не могу найти об этой части ничего на форуме .Подскажите пожалуйста может я не там ищу информацию..Спасибо.

0

148

#p3600584,юля 2401 написал(а):

Добрый вечер ! Сын ушел в армию.Сейчас находится в Калужской области.Г Балабанова,часть учебная №33790 Г

Юля, к сожалению у нас на форуме нет веточки этой части. По информации из интернета в/ч 33790 это ЦУС РВСН (центральный узел связи ракетных войск стратегического назначения), а 33790 - Г  рота охраны

0

149

Меня зовут Анна, подскажите как зарегистрироваться, мой сын ушёл служить в в/ч 34048 25 октября, звонка ещё не было.

0

150

Анна, добрый вечер.
Регистрация на нашем форуме довольно проста. Вот здесь подробная инструкция Регистрация на форуме "Мама солдата"
Единственная сложность на данный момент - проблематично зарегистрироваться с электронным почтовым ящиком на mail.ru (пароль для входа и вообще все уведомления не всегда туда доходят). Поэтому рекомендуется заводить почту на Яндексе или Гугле.

По поводу вашей части . Вот веточка, где общаются родственники солдат вашей дивизии в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №54

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?