Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 121 страница 130 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

121

#p3316149,lipo1 написал(а):

Увы, три попытки зайти под прежним ником и новым паролем- бесполезны... На сайт захожу, прав смотреть не имею... Анонимом захожу - могу смотреть...

Ольга, чуть-чуть терпения, администратора пока нет на сайте. IP-адрес у Вас остался прежним, поэтому пароль менять самостоятельно смысла нет.

0

122

#p3316229,ЕлеЛЕНА написал(а):

моего сына вчера привезли из архангельска в в/ч 22994   какие контакты?

в/ч 22994 (ранее в/ч 08324)  183-й межвидовой региональный учебный центр
Пройдите по ссылке на веточку части (она у нас под старым номером) там есть контакты
в/ч 08324 г. Мирный Архангельской обл.

+1

123

не могу разобраться с форумом ,

0

124

светлана геннадьевна у., Светлана, Вам надо перейти на веточку вашей части... Я правильно поняла, что у Вас Росгвардия?  Нажимаете на ссылку и общайтесь.

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 31)

Только девочки там так много пишут, что вполне возможно домик будет уже следующий. Но на последней 100 страничке оставляется ссылка на новый...

0

125

#p3316229,ЕлеЛЕНА написал(а):

моего сына вчера привезли из архангельска в в/ч 22994   какие контакты?

3316294,16619 написал(а):

в/ч 22994 (ранее в/ч 08324)  183-й межвидовой региональный учебный центр
Пройдите по ссылке на веточку части (она у нас под старым номером) там есть контакты
в/ч 08324 г. Мирный Архангельской обл.

0

126

#p3315914,lipo1 написал(а):

не могу под своим прежним ником - Lipo просматривать страницы на сайте. Выходит сообщение о отсутствии прав просмотра. Регистрироваться заново?

Ольга, я отправила Вам письмо на ваш e-mail указанный в вашем прежнем профиле.

+2

127

Добрый день, никак не получается зарегистрироваться на форме Я регистрировалась под ником Инна73, но на мою почту zmeinna@mail.ru, пароль для завершения регистрации так и не пришел, повторно пыталась зарегистрироваться, но сайт пишет такая почта уже зарегистрирована, Помогите закончить регистрацию на форму, С уважением Инна

0

128

#p3325443,Инна97 написал(а):

Добрый день, никак не получается зарегистрироваться на форме Я регистрировалась под ником Инна73, но на мою почту zmeinna@mail.ru, пароль для завершения регистрации так и не пришел, повторно пыталась зарегистрироваться, но сайт пишет такая почта уже зарегистрирована, Помогите закончить регистрацию на форму, С уважением Инна

Инна
Инна! Отправила Вам Личное Сообщение. Оно должно прийти на Вашу почту, указанную при регистрации!!!
Там пароль!!!

0

129

Здравствуйте!помогите пожалуйста,регистрацию прошла,а пароля на почту так и не дождалась
Мой п/я irunmu@inbox.ru

0

130

Не могу зарегистрироваться! Помогите пожалуйста! Сообщение на почту не приходит!
?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?