Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 91 страница 100 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

91

Мой ник Neva16. Помогите пожалуйста, попала в группу Меня нет. Сразу не разобралась с правилами. Не понимала, почему не попасть на форум. Пароль забыла, запросила новый, а на форум опять не попасть. Обязуюсь больше не пропадать и регулярно присутствовать на форуме.

0

92

#p2915271,Елена_Neva16 написал(а):

Обязуюсь больше не пропадать и регулярно присутствовать на форуме.

Очень хочется в это верить!
Написала в ЛС,

0

93

скажите пожалуйста что нибуть про
салдат которых перевели из Валуек
в Белгород поселок Северный

0

94

2915798,25232 написал(а):

скажите пожалуйста что нибуть про
салдат которых перевели из Валуек
в Белгород поселок Северный

2907370,23955 написал(а):

в/ч34670: Валуйки /Белгород /Мулино Нижегородской. Продолжение 21  Добро пожаловать к нам на веточку!

2906195,23922 написал(а):

Светлана,правильно Вам подсказали...На нашей Валуйский веточке - есть мамы и папы,сыновья которых перевелись с Валуек под Белгород.. Заходите к нам и спрашивайте))Точно все разузнаете,только не стесняйтесь, приходите к нам в " домик"..
У нас тёплая дружеская атмосфера- чем можем- всегда поможем!!!
Ждем!!!!

2906243,19935 написал(а):

Светлана, если из Валуек в Белгород, то Вам к нам, дублирую ссылку :   Валуйки/ Белгород/ Мулино

0

95

добрый вечер, я ни как не могу себя найти пороль не пришел регистрировалась под именем Элисс!

0

96

#p2916981,Эли написал(а):

добрый вечер, я ни как не могу себя найти пороль не пришел регистрировалась под именем Элисс!

Я Вам столько писем наслала на электронку! Проверьте электронную почту!!! Не запрашивайте больше самостоятельно новый пароль. И запомните, пожалуйста, название темы, в которой Вы оставляете свое сообщение. Ваши сообщения уже в третьей теме!!!
Новый пароль 12345. Пробуйте зайти.

0

97

Всем доброго времени суток. Мой сын попал в в.ч. 62122 которая находится на территории в.ч.80365 в г.Севастополь. Очень бы хотелось узнать о этой части более подробно, как говорится, от бывалых людей. И еще один вопрос, в какой части города она расположена (интересует название района, для того что бы снять жилье поближе), хотим с мужем поехать на присягу и не хотелось бы тратить драгоценное время на поездку из одного конца города в другой. Заранее всем благодарна.

+2

98

Мария 93
Мария, добрый вечер!
У нас есть веточка  Крым (домик 18) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя  Там очень живое общение. Переходите по ссылке, думаю, что там Вам ответят на Ваши вопросы)

+2

99

0

100

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?