А Дон на самом деле для тех, кто видел Волгу, кажется маленьким.
На этой фотографии Дон, во всю его ширину. (Ну и меня немного)
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17
А Дон на самом деле для тех, кто видел Волгу, кажется маленьким.
На этой фотографии Дон, во всю его ширину. (Ну и меня немного)
Добрый вечер! Хороших выходных!
А Дон на самом деле для тех, кто видел Волгу, кажется маленьким.
как река Самара - один в один.. =)
На этой фотографии Дон, во всю его ширину. (Ну и меня немного)
как наша Свияга)))
вид сверху - около кольца, дом в котором живу

Галина73регион
Красиво...
Добрый вечер, дорогие однополчане! Поздравляю с 25 годовщиной со дня образования Ульяновской учебки связи! Вы тоже причастны к этому Юбилею! Здоровья и счастья всем! Спасибо вам за верность нашей части .gif)
Добрый вечер, дорогие однополчане! Поздравляю с 25 годовщиной со дня образования Ульяновской учебки связи! Вы тоже причастны к этому Юбилею! Здоровья и счастья всем! Спасибо вам за верность нашей части
Леночка спасибо тебе за поздравления! и тебя с праздником, спасибо тебе за всех солдатиков и матерей! 
Поздравляю с 25 годовщиной со дня образования Ульяновской учебки связи!
Ура! Поздравляю! 
Всем добрый вечер!
есть же поговорка- Лучшее -враг хорошему. В отношении работы нашего форума, мне вспомнилась эта поговорка. Обычно не соглашалась с этим)
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 17