Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Дмитрий-74 написал(а):

Нам в военкомате выдали 2 симки МТС с льготным тарифом.сейчас по ним и общаемся.а в Цхинвале мтс работает?

В Цхинвале нет связи МТС, только Мегафон, симки можно покупать во Владикавказе(сыну там покупали), или в чепке в части- 929 или 928, если у вас своя симка мегафоновская, будет связь, но дорогая(роуминг).

Отредактировано Липа (02.12.2012 21:19)

0

62

Дмитрий-74
[взломанный сайт]
У меня у сына тоже была до ЮО симка МТС. Сейчас он в Джаве. Там МТС точно не ловит. Если купите сим. карту на 928, то сможете пополнять счет из России.

0

63

У них самострел.Жалко до боли и мальчишку.и родителей.
Я вообще в шоке!!!! Наверно, у мальчика не выдержала психика..... Бедные родители.....

Отредактировано Татьяна-52 (02.12.2012 21:24)

0

64

Спасибо большое за информацию.Думаю что  ближайший год будем находиться на этом сайте!

0

65

господи спаси и сохрани детей наших и дай нам бог терпенья   и как теперь жить маме того ребенка

0

66

Mamma написал(а):

Пантон
Я даже и не знаю , почему сказали никому  не говорить .А на счет паспорта . у  моего тоже забрали паспорт,еще когда проходил кмб и выдали только перед отъездом домой, на руках был только военик.    А давно он у вас служил в Майкопе ?Кем он у вас был по должности ?

0

67

В Мацкопе он служил с 27 июня. Потом его пнревели в Краснодаре в часть 38531 вот так вроде. И через два дня отправили в Южную Осетию. Т.е. 29 ноября отправили. Сегодня позвонил с чужого номра и сказал что попал в ад. Что такое не могу понять. Всё забради и телефон , и карточку, и паспорт. И ещё сказали никому ничего не говорить. Что это такое У кого такое было? Что делать? Сын говорит что служить там я не буду. Тоесть хочет сбежать? Посоветуйте что сделать, кому звонить?.

0

68

Mamma     он у меня рядовой.

0

69

Пантон
Он у Вас в Цхинвале или в Джаве? Вы старайтесь его как-то успокоить. Мой тоже первую неделю в шоке был.... А сейчас вроде бы нормально, привык (ттт). И у Вашего все нормализуется. Это у него адаптация.

Отредактировано Татьяна-52 (02.12.2012 22:00)

0

70

Большущее спасибо, девочки - ждушечки за поздравления, за тёплые слова! С удовольствием принимаю все подарки!

    http://4put.ru/pictures/max/147/451683.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)