Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

С новосельем поздравляем
И желаем всей душой
Чтоб в квартире вашей новой
Были счастье и покой
Косяки, чтоб были ровными,
А плита всегда пекла.
Чтобы двери не скрипели
Окна были б из стекла
Что б здоровья было много
Были радость и уют.
А печали и невзгоды
Стороной пускай пройдут

Чтоб друг друга уважали –
Никогда не обижали.
В новом доме много радости
До глубокой вашей старости

Отредактировано незабудка (02.12.2012 20:45)

0

52

Елена 675 написал(а):

У них самострел.Жалко до боли и мальчишку.и родителей.

Офигеть!:((( Я в шоке:(((( Побеги были, но такое...... Впервый раз.....

0

53

У меня как-то быстрей она дошла.... 17 дней

Танюша Вы находитесь почти рядом с Москвой , а мы в Сочи.Хотя опять таки до Москвы посылки доходят быстро,а вот доблистная наша таможня добро не всегда быстро дает

Отредактировано Барс (02.12.2012 21:24)

0

54

Я сейчас разговаривала со своим на счёт ЧП. Говорит, это случилось позавчера. Солдат из Радио-электронных средств разведки, молодой. Стоял на боевом дежурстве. Причины неизвестны...... Бедные родители.....

0

55

Да он служил вместе с моим сыном.Они там сами все в шоке.

0

56

Елена 675 написал(а):

.Правда у них там ЧП.Незнаю надо ли об этом писать,но после такой новости душа болит за всех наших детей.У них самострел.Жалко до боли и мальчишку.и родителей.

в нашей армии все сделают так что мальчик типа сам виноват а я не верю что по своей воле у каждого ребенка своя психика и не все пресса выдерживают вот по этому дети и бегут с армии  а может несчастный случаи но они чп на часть вешать не будут

+1

57

Моя посылка передана таможне в Москве 25 ноября и дальше тишина.Надеюсь что придёт в скором будущем.

0

58

Нам в военкомате выдали 2 симки МТС с льготным тарифом.сейчас по ним и общаемся.а в Цхинвале мтс работает?

0

59

незабудка написал(а):

в нашей армии все сделают так что мальчик типа сам виноват а я не верю что по своей воле у каждого ребенка своя психика и не все пресса выдерживают вот по этому дети и бегут с армии  а может несчастный случаи но они чп на часть вешать не будут

Не знаю как там и что произошло,но мальчишку не вернуть и потеря для родителей не восполнима.И для наших мальчишек,всё это перед глазами ещё долго стоять будет.

0

60

Дмитрий-74, МТС В Южной Осетии работает, но это уже роуминг (за 1 мин. разговора около 50 руб.). нам тоже выдавали такие симки. Мы ими пользовались на территории РФ, а в ЮО ТОЛЬКО Мегафон.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)