Он СМС прислал что они уже в Южной Осетии и что повезли в часть.
Вот дождитесь воскресенья (раз уж решили) и если вдруг не позвонит (но будем надеяться, что обязательно позвонит), то в понедельник прямо с утра звоните по телефонам, которые Незабудка выложила.

.



Попросить позвонить многие мальчишки просто стесняются, новички, никого не знают. 
