Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Алиса, с КОСМОСОМ  вас!!! Начинается однозначный отсчёт!!! СКОРО ДЕМБЕЛЬ!!!
[взломанный сайт]

+1

42

Девчоночки ВСЕХ С НОВЫМ ДОМОМ, С НОВОСЕЛЬЕМ !!!!! УРА УРА УРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
РЫБКА ВАС С ДАТКОЙ!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!! Мои посылки уже на таможне, дай Бог чтобы к Новому году дошли к сынули.
АЛИСА  ВАС  со скорой встречей с СЫНУЛЬКОЙ - ЭТО ПРОСТО С У П Е Р!!!  Удачи Вам и Вашему сыночку!!!!   Ну а мы ВСЕ как всегда еще повоюем !!!!

Отредактировано Барс (02.12.2012 20:13)

0

43

Барс написал(а):

Мои посылки уже на таможне ,дайБог чтобы к Новому году дошли к сынули.

Обязательно дойдут! У меня, как высветилась таможня, так через 9 дней посылка пришла в Цхинвал.

0

44

Обязательно дойдут! У меня, как высветилась таможня, так через 9 дней посылка пришла в Цхинвал.

У МЕНЯ первая посылка шла ровно месяц.Отправляля( 16 августа) к 1 сентября - у сына день рождения ,пришла к сынули - 16 сентября

0

45

Барс написал(а):

У МЕНЯ первая посылка шла ровно месяц.

У меня как-то быстрей она дошла.... 17 дней. :dontknow:

0

46

добрый вечер всех с новым домиком  поздравляю ленуся наша под утро была во владике а как расцвело рванула к сыну  удачнои ей дороги      рыбка поздравляю вас и сына пять месяцев за плечами  новеньким большой привет мы вам рады все образуется дети найдут способ позвонить помните наш девиз у сына все хорощо и будет все хорошо

0

47

Добрый вечер!Мой сын с20ноября находится в кмб в г Моздок в/ч66431.я "ходил" по инету и набрел на этот сайт. Буду рад пообщаться у кого дети там служат.У моего сына 8 присяга, а потом в Цхинвал или Джаву.Мы из Челябинской обл. г.Златоуст может есть земляки.

+1

48

Дмитрий-74 написал(а):

Добрый вечер!Мой сын с20ноября находится в кмб в г Моздок в/ч66431.я "ходил" по инету и набрел на этот сайт. Буду рад пообщаться у кого дети там служат.У моего сына 8 присяга, а потом в Цхинвал или Джаву.Мы из Челябинской обл. г.Златоуст может есть земляки.

  добро пожаловать будем очень рады перечитав все страницы много полезнои информации найдете

0

49

Дмитрий-74, добро пожаловать на наш форум! За сына не переживайте, он попадёт в хорошую часть. Это гвардейская военная база, так что - будет гвардейцем:))) На присягу, если не поедете, то пусть попросит кого-нибудь из парней, кого родители в увалнение забирать будут, чтобы купили ему в городе симку Мегафон-Кавказ с тарифом "Соседние страны". Ближайший год по этому тарифу и будете общаться:)))
[взломанный сайт]

Отредактировано TaGen (02.12.2012 20:44)

0

50

Здравствуйте девочки!!!РЫБКА с 5-ю месяцами вас,солдатику лёгкой службы. Нас всех с новым домиком!!!! Сына позвонил сегодня.Я рада очень.Правда у них там ЧП.Незнаю надо ли об этом писать,но после такой новости душа болит за всех наших детей.У них самострел.Жалко до боли и мальчишку.и родителей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)