Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Пантон написал(а):

Здравствуйте. Я новичок на вашем форуме. Пожалуйста скажите что делать? Сына из Майкопа увезли в Южную Осетию. И вот уже неделю я даже не знаю где он. Связи нет, куда отвезли не знаю. Последняя СМС была Что их привезли в Осетию и всё. Что делать? Я себе места не нахожу. Напишите кто нибудь. Буду очень благодарна.

Просто тижо ждите, у нас тоже самое было. Скоро объявится. не волнуйтесь

Отредактировано Мамулька (02.12.2012 18:24)

+1

32

http://radikal.ua/data/upload/05615/49112/0f692f688a.jpg

С новосельем УРА!!!!!!!

Всем новичкам добро пожаловать!!!!

0

33

http://s2.uploads.ru/t/PbS6i.gif

Добрый вечер, девочки!!!!  С новосельем!!!!
С даткой, рыбка!!! всего хорошего солдату и не болеть!!!

Приветствуем новеньких!!!!
представляю как Вам трудно... вспоминаю себя...
неизвестность пугает больше всего...
не переживайте, все будет хорошо!!!!
Вот вернется мама Lenus и расскажет нам как живут наши дети....
и как вообще там....

+1

34

Рыбка с даткой Вас и Вашего  сына !!!!!

http://s019.radikal.ru/i630/1209/01/7ea46cee5579.jpg

0

35

Всем, добрый, добрый вечер!!!! Наконец новый домик! С новосельем!!!  С началом зимы!!!

Отредактировано Липа (02.12.2012 18:48)

0

36

Добрый вечер!Рыбка с даткой ВАС и вашего солдата!!!

0

37

Здравствуйте !

Рыбка! Поздравляю , 5 месяцев уже прошагали! Легкой службы солдату, терпения Вам!

Пантон, добро пожаловать! Мы все прошли через неизвестность и волнения.Слова "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"-
формула упеха, наше фирменное заклинание.И пока не окажется дома солдат, тревоги за него нас не оставят.
Хотя сам боец каждый раз мне говорит, что у него все нормально. Они все так говорят, а мы стараемся им
верить.

Ожидание последних дней , оказывается, очень тяжелое дело.

0

38

Алиса написал(а):

Здравствуйте !

Рыбка! Поздравляю , 5 месяцев уже прошагали! Легкой службы солдату, терпения Вам!

Пантон, добро пожаловать! Мы все прошли через неизвестность и волнения.Слова "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"-
формула упеха, наше фирменное заклинание.И пока не окажется дома солдат, тревоги за него нас не оставят.
Хотя сам боец каждый раз мне говорит, что у него все нормально. Они все так говорят, а мы стараемся им
верить.

Ожидание последних дней , оказывается, очень тяжелое дело.

Алиса! У ВАС, осталось совсем немножко - каких-то 10 дней! Это замечательный подарок к Новому году!  Чуть- чуть потерпеть и сын дома.

Отредактировано Липа (02.12.2012 19:05)

0

39

рыбка
Поздравляю! Вот и отслужили 5 месяцев! Желаю сыну здоровья и мужества, а Вам терпения!
[взломанный сайт]

Отредактировано Татьяна-52 (02.12.2012 19:11)

0

40

Ой, девочки, забыла написать - вчера мой сын наконец-то получил посылку! Ура! Кстати, все, что посылала дошло. Теперь вот надо уже к Новому году собирать. Как раз и к его Дню рождения подоспеет (1 января)))).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)