Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

РЫБКА!!!http://s2.uploads.ru/t/aYjAt.jpg

Поздравляю Вас с такой замечательной датой!!!
УРА!!!

0

22

Mamma написал(а):

Пантон Я даже и не знаю , почему сказали никому  не говорить .А на счет паспорта . у  моего тоже забрали паспорт,

Пантон, всё будет хорощо. Я по началу тоже себе места ненаходила. А сейчас ищу информацию здесь на форуме. У моего не военника, ни паспорта по моему нет.

0

23

Мама Оля, Mama Baira, мама Бариса спасибо большущее! Очень сама рада , что приближается экватор.

Отредактировано рыбка (02.12.2012 16:53)

0

24

Mamma
У моего сына паспорт и военник у начальства, на руках ничего нет...Не переживайте, значит так нужно!

0

25

рыбка, поздравляю с 5-ю месяцами!!! Пусть оставшиеся дни пролетят незаметно!:)))
[взломанный сайт]

+1

26

Mama Baira написал(а):

рыбкаПодскажите, пожалуйста, как добавляют картинки....

Я делаю так.  Нахожу в инете картинку , копирую её ссылку , в окне "быстрый ответ" нажимаю на значок изображение, в появившееся окошко вставляю ссылку, нажимаю на слово вставить, а потом жму на слово отправить. У меня получается.

Может кто - то знает и другой способ, я же до всего дохожу методом тыка. Буду рада любой подсказке, люблю учиться новому.

Отредактировано рыбка (02.12.2012 17:06)

+1

27

TaGen, СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!

+1

28

Пантон, добро пожаловать в наши ряды!!!:)))
[взломанный сайт]

Положите ему денег на телефон, с которого он звонил (рублей 200). Возможно, он не звонит потому, что нет денег на счёте. Если у него МТС, то он уже в роуминге - это очень дорого. А присяга у него в Моздоке была?

+1

29

Добрый вечер всем, мама Оля, Agony спасибо за новый домик!!!

Рыбка поздравляю с даткой!!!

0

30

Пантон, добро пожаловать к нам на форум, здесь узнаешь все, что нужно, будешь радоваться вместе с нами за каждую датку.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 4)