ПРИЗЫВ ВЕСНА-ЛЕТО 2016, МЫ ВАС ЖДЕМ!!!
ВОИНСКИЕ ЧАСТИ КРЫМА
в/ч 06984 (распределитель), в/ч 80365 г.Севастополь,в/ч 85683 с.Любимовка, в/ч 83576 г.Севастополь, в/ч 63876-р г.Севастополь, в/ч 87714 с. Перевальное, г.Симферополь, в/ч 12676 с.Перевальное, в/ч 13140 Казачья бухта, в/ч 73998 г.Бахчисарай, в/ч 01228 г.Керчь, в/ч 86863 г.Евпатория, в/ч 86862 Инкерман, в/ч 85702 г.Севастополь , в/ч 56529-9 Севастополь, в/ч 55082 г.Севастополь, в/ч 53189 г.Севастополь, в/ч № 6915 г. Феодосия п. Краснокаменка, г. Джанкой в/ч 46453, И ВЕСЬ КРЫМ.

Дорогие ждушечки, мамы, папы, сестры, бабушки, любимые девушки! Мы рады видеть Вас на нашей замечательной Крымской веточке! Здесь вы можете поделиться наболевшим, узнать нужную информацию, остудить свое волнение. У нас тепло и уютно! Задавайте вопросы, делитесь информацией, общайтесь! Это место, где Вас поддержат и успокоят, ответят на Ваши вопросы!!!
ВМЕСТЕ ЖДАТЬ ЛЕГЧЕ!!! ПРОВЕРЕНО!!!
Информация
Фотоальбом
Ждем дембеля. Советы.
Азбука новичка по осваиванию форума
Сад - огород
Ночной чат для общения
Модераторы форума - Елена - МамаМакса1994 , Ryazhenka, Алиса - Алис@, Лариса - Loric, Анатолий - отец матроса, Екатерина - Мама_Катя, Виктория - kulyoma

.










Доброе утро ! Всех с праздником ! Лариса .привет ! Сынуль на обследовании , диагноза пока нет , Вчера на него надели аппарат холтера на сутки , мониторят давление . Была в госпитале , разговаривала с врачами , сказали что для обследования и лечения у них все есть . Вообщем у сына пока передышка , хотя вижу уже скучает за ребятами . В воскресенье сынуле 23 года исполнится , он в части с ребятами запланировал на воскресенье шашлыки , они хотели 3 дня рождения совместить , но ... подстраиваемся под изменившуюся ситуацию - просит вместо шашлыков " вредной еды " , гамбургеров с пепси колой .
Елена . добро пожаловать !


Много будет непонятного.....НО! это АРМИЯ - логика здесь отсутствует! Вы и ваш сын в надёжных руках!!!

Привет! Вы к нам?
