ПРИЗЫВ ВЕСНА-ЛЕТО 2016, МЫ ВАС ЖДЕМ!!!
ВОИНСКИЕ ЧАСТИ КРЫМА
в/ч 06984 (распределитель), в/ч 80365 г.Севастополь,в/ч 85683 с.Любимовка, в/ч 83576 г.Севастополь, в/ч 63876-р г.Севастополь, в/ч 87714 с. Перевальное, г.Симферополь, в/ч 12676 с.Перевальное, в/ч 13140 Казачья бухта, в/ч 73998 г.Бахчисарай, в/ч 01228 г.Керчь, в/ч 86863 г.Евпатория, в/ч 86862 Инкерман, в/ч 85702 г.Севастополь , в/ч 56529-9 Севастополь, в/ч 55082 г.Севастополь, в/ч 53189 г.Севастополь, в/ч № 6915 г. Феодосия п. Краснокаменка, г. Джанкой в/ч 46453, И ВЕСЬ КРЫМ.

Дорогие ждушечки, мамы, папы, сестры, бабушки, любимые девушки! Мы рады видеть Вас на нашей замечательной Крымской веточке! Здесь вы можете поделиться наболевшим, узнать нужную информацию, остудить свое волнение. У нас тепло и уютно! Задавайте вопросы, делитесь информацией, общайтесь! Это место, где Вас поддержат и успокоят, ответят на Ваши вопросы!!!
ВМЕСТЕ ЖДАТЬ ЛЕГЧЕ!!! ПРОВЕРЕНО!!!
Информация
Фотоальбом
Ждем дембеля. Советы.
Азбука новичка по осваиванию форума
Сад - огород
Ночной чат для общения
Модераторы форума - Елена - МамаМакса1994 , Ryazhenka, Алиса - Алис@, Лариса - Loric, Анатолий - отец матроса, Екатерина - Мама_Катя, Виктория - kulyoma

.









Ждем следующую, когда сынок уже в форме будет! 






Добрый день ! Всем спасибо за добрые пожелания ! У нас сейчас идет дождь - дышать действительно легче ! Мы из формы пока ничего не покупали . берцы достались сыну из летнего -облегченного варианта , ребята такие берцы в машинке стирают
и мой тоже , у некоторых " разлетелись " сразу , кому родители купили . кому новые выдали , у всех по разному , приспосабливаемся по ситуации . Здоровья нашим сыночкам !
Сын, проходя мимо моего нетбука, сунул нос и прочитал про болеющих, про госпиталь, сказал: "В госпитале хорошо, там блинчики со сгущёнкой дают..."
