Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-2)


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-2)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

ВАС НЕ СЛЫШАТ? УСЛЫШАТ НАС ! Это постер  "Общественная палата России"  сайт на которое можно отправить письмо - ip.oprf.ru

Не прощаюсь ,поехала за дочькой в школу .

+1

962

IIuHo4eT  :flag: , спасибо! Мы вышли на финишную прямую!

+1

963

Валентина15 написал(а):

Светлана, а Вы эту женщину лично знаете, Вы с ней общаетесь, или это всё только в инете написано?

Я с ней лично знакома, вчера мы вместе у нас дома составляли письмо в Мин.обороны. Эти сообщения писала сама Лена, женщина деревенская, простая, поэтому может не так и выражается. Сегодня в часть уехал(улетел) дядя Вовы. От помощи они категорически отказываются.

+2

964

Приглашаю Всех к столу! Через недельку ДОМОЙ!
http://s3.uploads.ru/t/0Y2Rj.jpg

+1

965

Светлана Мохова написал(а):

Лена, женщина деревенская, простая, поэтому может не так и выражается

Света, а что за чушь про гематому. Я сама с этим сталкивалась и точно знаю, что для её удаления проводится трепанация черепа. Ничего я уже не понимаю!!!

Отредактировано Валентина15 (06.12.2012 09:19)

0

966

Татьяна Н написал(а):

Приглашаю Всех к столу! Через недельку ДОМОЙ!

Танюша, поздравляю с НЕДЕЛЬКОЙ!!! Стол-то какой красивый накрыла, всю ночь небось не спала!
http://s3.uploads.ru/t/lrvux.gif

0

967

Извините, за приченненный всем беспокойства! Если бы знала, что так все получится, никогда бы не написала. Еще раз прошу у всех прощения.

+1

968

Всем доброе утро!
Только хорошего настроения!

0

969

Валентина15
Я вот например если волнуюсь и мне что -то говорят сложным для меня языком,могу потом своими словами переиначить.Так что мы же не врачи..

0

970

Светлана Мохова
Вам не надо ни чего "доказывать",все нормально!
Вы добрый и искренний человек!Хорошо что написали про этот случа,в подобных ситуациях нужно знать что делать.Пожалуйста держите нас в курсе.Я на работу,до вечера!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-2)