Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-2)


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-2)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

IIuHo4eT
У нас снег растаял весь,+6 с туманом и ветра нет.За день снега не стало вообще.

Ну !А мы вчера спать ложились ,зима была,а проснулись ,опять трава зелёная!!!!Чудеса!Видимо климат действительно меняется!Скоро Юрский период начнётся!!!!!

0

12

IIuHo4eT написал(а):

У нас снег растаял весь,+6 с туманом и ветра нет.За день снега не стало вообще.

У нас тоже с утра и целый день дождь, хотя всю предыдущую ночь снег валил. Пока не весь растаял, посмотрим, что будет утром, дождь так и идет...

0

13

Антонида написал(а):

Нет деваньки !Не пугайтесь,просто временно!!!

Нет ничего более постоянного, чем временное!!!

+1

14

Валентинаvp написал(а):

Я тогда снежином)))))))
Ну вот мне уже пара подобралась на бал маскарад!

Чой то я призадумалась,как это будет выглядеть ? :love: Не не получается,я вам предлагаю Деда Мороза со Снегуркой!!!

0

15

Валентинаvp написал(а):

Я тогда снежином)))))))
Ну вот мне уже пара подобралась на бал маскарад!

Валентина, размечталась... Нет, Вячеславу уготована иная роль, хотя место снегурочки пока вакантно...

0

16

Валентинаvp написал(а):

Я тогда снежином)))))))
Ну вот мне уже пара подобралась на бал маскарад!

Если бы,Тонечка говорит и не мечтай!В Деды записала,не те что солдаты ,а в Деды Морозы,но что то я не помню чтоб была Баба Мороз,так что быть мне паходу без пары!хнык,хнык.Хотя чего эт я расстроился,ведь Баба Яга есть!Вау,все норм!!!

+2

17

Svetlana K
Нет ничего более постоянного, чем временное!!!

Знакомая фраза,где то я это постоянно слышу!! o.O А вспомнила,на работе!!! :disappointed:

0

18

IIuHo4eT
Хотя чего эт я расстроился,ведь Баба Яга есть!

Ой !Да даже две!!!!Не надо расстраиваться!!!

0

19

Антонида написал(а):

Скоро Юрский период начнётся!!!!!

Скоро 21.12.2012... Хотя поговаривают, что конец света в очередной раз перенесли на более поздний срок...  :dontknow:

0

20

Антонида написал(а):

А вспомнила,на работе!!!

Да, да именно на работе и я ее часто слышу!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-2)