Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...


Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

Каждый прав по своему! Кто может поддержать-поддержи! Кто может помочь-помоги! В первую очередь, паника была у мамочки! Она ждала совета! А ,может быть, и встряски! Парень, наверняка, маму ни о чем не просил! Это мы-мамочки всегда накручиваем себя и ситуации! Все обязательно будет хорошо! Спасибо Вам всем, кто помогает обратившимся! Большое материнское спасибо!!!
http://s8.uploads.ru/L7GEj.jpg

+10

32

Вы знаете... наверное не совсем точно сформулировала тему обсуждения.....

Помогать ли в таких незначительных ситуациях или нет? Я понимаю, что онкология и другие серьёзные проблемы со здоровьем даже не нуждаются в таких обсуждениях. Однозначно: "Да".

Но если есть возможность: встретить в вашем городе...... поможете или покрутите пальцем у виска и пройдёте дальше?

+9

33

Не поняля,что тут обсуждать. Мамочка попросила помощи, а вокруг этого развернули дискуссию. Жестоко с моей стороны. Если можешь-помоги, если нет-вообще молчи. А упрекать в воспитании или еще в чем-то каждый может... только делать это надо в других темах.

+9

34

#p2671764,админ Елена написал(а):

Но если есть возможность: встретить в вашем городе...... поможете?

Обязательно! Только прошу мамочек заранее обсудить этот вопрос с сыновьями! Чтобы потом не было недоразумений!

+6

35

#p2671764,админ Елена написал(а):

Но если есть возможность: встретить в вашем городе.

Ленок . тут и обсуждать нечего . Каждая мамочка готова помочь .  Не только встретить - проводить . но и на 5 минут к поезду подбежать , передать солдатику горяченького в дорогу . Конечно . доедет и с Дошираком , он мужик ...Дело не в этом...Мы все тут давно для себя поняли : бывших солдатских мам не бывает . Душа за каждого болит , как за своего.

+7

36

Elena73 написал(а):

Мы все тут давно для себя поняли : бывших солдатских мам не бывает . Душа за каждого болит , как за своего.

:cool:
Дембельнутые мамашки! так ведь мы себя называем :crazyfun:

+6

37

Всем доброго дня! :)  Прочитав просьбу мамы встретить ее сына, первым делом посетила мысль - куда, на какой вокзал бежать, вторая - живу в другом городе... Потом почитала комментарии "оппонентов" - тоже показалось, что они по-своему правы...
Теперь, абстрагировавшись, могу сказать свое мнение на этот счет: есть просьба о помощи - помоги, если можешь, и не рассуждай зачем это им и почему. Не можешь - проходи мимо и не стоит учить людей жить. Мы, люди,  помогаем и онкобольным, и сиротам, и тем, кто просто упал - тоже ведь подаем руку. А ведь это такой пустяк - ну упал человек, поднимется, а ведь может в тот момент упавшему ой как нужна эта протянутая рука! Так что  я за то, чтобы не  ранжировать помощь - вот ЭТО важно, а вот ТО - пустяк и прихоть...  Безразличие - самая убийственная штука на свете.

+9

38

#p2671764,админ Елена написал(а):

Но если есть возможность: встретить в вашем городе...... поможете или покрутите пальцем у виска и пройдёте дальше?

Поможем конечно. А Батю хочу защитить. Ничего обидного он не написал. По моему мнению всё было корректно и адекватно.

Отредактировано Елена54 (06.06.2016 15:23)

+6

39

#p2671763,Тата512 написал(а):

Каждый прав по своему! Кто может поддержать-поддержи! Кто может помочь-помоги! В первую очередь, паника была у мамочки! Она ждала совета! А ,может быть, и встряски! Парень, наверняка, маму ни о чем не просил! Это мы-мамочки всегда накручиваем себя и ситуации!

Абсолютна согласна.

+1

40

#p2671787,Инночка С. написал(а):

Безразличие - самая убийственная штука на свете.

:cool:  :cool:  :cool:

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...