Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...


Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...

Сообщений 21 страница 30 из 112

21

#p2671529,админ Елена написал(а):

Просто мама попросила помощи у нас для своего душевного покоя. Думаете спала ночь? Сомневаюсь..... после таких слов на свою просьбу.... Написала - получи виртуальный подзатыльник.

:cool: Лен , именно это и возмутило . Человеку нужна была поддержка , а не нравоучения .

+8

22

#p2671529,админ Елена написал(а):

помогите, не рассуждайте, что важнее: онкология или такой пустяк как душевное спокойствие мамы. Просто не комментируйте

Добавлю только, хоть раньше и писала, просьбы желательно не за час до события озвучивать. И писать конкретную информацию. Не выходить сразу из сети! Готова была помочь. До часу ночи ждала ответ мамочки....получила только в 5 утра, увидела в 8... Но уже не успевала ничего сделать...До сих пор переживаю. И мамочка обиделась......

+7

23

#p2671644,Евгения76 написал(а):

До сих пор переживаю. И мамочка обиделась......

Жень , и я тебе в сотый раз повторю : ты тут ни при чём !!!! Информация пришла поздно , не точная . Что ты могла сделать ??? Мы - то знаем , что ты готова бежать на помощь в любое время дня и ночи . Мамочка обиделась ? Не думаю , что на тебя .

+5

24

#p2671644,Евгения76 написал(а):

просьбы желательно не за час до события озвучивать

согласна на 100%.

А может она сомневалась: писать или не писать? И написала на свою голову.....

+2

25

#p2671293,Регинка написал(а):

Если взрослый парень не может даже сам добраться с поезда до самолета, значит он так и не стал мужиком. Мой бы сын оскорбился, если бы я кого-то вот так просить стала.

Регинка , абсолютно с вами не согласна......Я уверена, что все , абсолютно все парни могут найти дорогу до дома.......При чем тут стал мужиком или нет? Здесь я полностью согласна с Админом Еленой, что даже если мамочки и просят, то для своего душевного спокойствия..... И я не мужик, имею право переживать.....И еще.....Если у моего сына будет возможность встретиться с моими виртуальными друзьями, (я не уверена, что у меня будет такая возможность) которые поддерживали меня этот год, были со мной рядом, никогда не откажусь от такой помощи!!!!!!!

+12

26

#p2671265,Elena73 написал(а):

Друзья , эта тема назывется " Нужна помощь " . Если человек сюда пишет , значит помощь действительно нужна. Я полностью согласна со словами Бати , но в тот момент маме нужны были слова поддержки .
И ребята не всегда толпой едут . В прошлом году встречала дембеля . Он служил у нас в Челябинской обл , сам москвич . За ворота части вышел один . И маме было спокойнее , что её сына встретили и посадили на самолёт , и я была рада помочь . Ситуации разные , люди тоже . Те , кто могут спокойно ждать и уверены , что сын сам доедет , сюда не пишут....

Согласна с Вашими словами!!!
Если просят - помогаем, а не обсуждаем!

+9

27

#p2671659,админ Елена написал(а):

согласна на 100%.

А может она сомневалась: писать или не писать? И написала на свою голову.....

Скорее всего так и было....но по логике, она же видела, что тема активна. Немного надо было подождать! Не отключаться сразу....Понимаю, что разница во времени, но ведь ты просишь, значит жди! Честно говоря, не ожидала, что совершенно обычная просьба выльется в такую дискуссию. Я не первый раз встречаю-провожаю ребят. Да, они все мужчины! Но вы бы видели эти потерянные глаза.....А если он один? В многомиллионом городе.....Я взрослый человек, родилась и всю жизнь прожила в Москве, и то иногда теряюсь и страшно бывает......

Отредактировано Евгения76 (06.06.2016 14:20)

+10

28

Я и с Суровым БАТЕЙ согласна (мой бы сын очень удивился если бы его кто то встретил) и парня проводить не сложно, экскурсию бы провела и вкусняшкой бы угостила, и мамочке спокойно бы было. Москва не такая страшная, хоть и большая ))) Пусть этот переезд от пункта А до пункта Б будет самой большой проблемой в жизни и у парня и у мамы. Поздравляю семью с ДЕМБЕЛЕМ!!!!!!!! http://s7.uploads.ru/t/PY3iE.gif  http://s6.uploads.ru/t/jFtNL.gif  http://s2.uploads.ru/t/e7UPj.gif  http://s6.uploads.ru/t/BCxyS.gif  http://s2.uploads.ru/t/HsMgJ.gif

+7

29

Наверно маму время смутило  23-17 , так метро до часу ночи работает.

0

30

#p2671756,NIKA 2015 написал(а):

Я и с Суровым БАТЕЙ согласна

Виктория , и я , согласна . Парни взрослые , разберутся ! Но в тот момент , в ответ на просьбу , нельзя было так отвечать . Даже испугалась , что мамочки теперь будут бояться о помощи просить . А порой она необходима !!!

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...