Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » Валуйки (фото,видео и проч...)


Валуйки (фото,видео и проч...)

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

3063116,26484 написал(а):

Всем добрый день! Расскажите побольше о службе в Валуйках. Сына призвали 20 апреля, сейчас находтся в учебке в Нижнем Новгороде, часть 54046. 21 мая присяга  и по всей видмости перебросят в Валуйки. Начиталась про эти Валуйки, что там очень плохие условия для срочников. Я думала хуже проживания в Сибири нет, а нет грозят Валуйками)))

в/ч34670: Валуйки /Солоти/Белгород. Продолжение 33 добро пожаловать к нам на веточку) Заходите, все вам расскажем)

+1

82

Сегодня

Спасибо всем за фото и видео! Нам это так нужно.

+2

83

Добрый день!
Мой сын призвался 21 апреля 2017г. После Учебки в Н.Новгороде отправили в Валуйки. Условия конечно можно сказать полевые. В начале спали в палатках в спальниках. После того, как в часть прибыло пополнение, то спать приходится на стульях или на ящиках в том модуле где работает. Такое впечатление что вернулись в 90-е. Спустя несколько дней стали отекать ноги. Я полагаю все из-за того, что нет нормального положения во время сна. Ни кто не говорит, что условия должны быть люкс. Но и спать на стульях это тоже ужас. Ну раз - два еще можно потерпеть, но когда постоянно это уже перебор. В Н Новгороде Русаков Михаил Иванович (Не помню звание) кажется подполковник сказал все родителям приехавшим на присягу, что в Валуйках УЖЕ сданы новые казармы и там отличные условия : душевые кабины, стиральные машины, телевизор, компьютеры. Но факт остается фактом сын как спал в модуле на стульях, так и продолжается. Модуль 2х6.

+2

84

3125637,26977 написал(а):

Добрый день!
Мой сын призвался 21 апреля 2017г.

Уважаемая Алевтина Викторовна мы очень рады вас приветствовать на просторах нашего форума .....
По возможности пожалуйста пишите свои проблемы в домиках .....
На данный момент , он под номером 39....
Вливайтесь в наш коллектив и вы сможете многое узнать  и понять .....
Ждем с нетерпением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

85

http://s3.uploads.ru/t/AU2N0.png  http://savepic.ru/9995711.gif

+2

86

3125637,26977 написал(а):

Добрый день!
Мой сын призвался 21 апреля 2017г. После Учебки в Н.Новгороде отправили в Валуйки. Условия конечно можно сказать полевые. В начале спали в палатках в спальниках. После того, как в часть прибыло пополнение, то спать приходится на стульях или на ящиках в том модуле где работает. Такое впечатление что вернулись в 90-е. Спустя несколько дней стали отекать ноги. Я полагаю все из-за того, что нет нормального положения во время сна. Ни кто не говорит, что условия должны быть люкс. Но и спать на стульях это тоже ужас. Ну раз - два еще можно потерпеть, но когда постоянно это уже перебор. В Н Новгороде Русаков Михаил Иванович (Не помню звание) кажется подполковник сказал все родителям приехавшим на присягу, что в Валуйках УЖЕ сданы новые казармы и там отличные условия : душевые кабины, стиральные машины, телевизор, компьютеры. Но факт остается фактом сын как спал в модуле на стульях, так и продолжается. Модуль 2х6.

Дорогая наша Алевтина,как хорошо,что Вы зашли на  нашу Валуйскую  веточку..
Добро пожаловать...))) :flag:
Только лучше будет Вам для знакомства со всеми и для дальнейшего ожидания сына из армии зайти в сам Валуйский наш домик- продолжение 39 ))
Мы Вас очень ждем и все-все объясним и подскажем,что знаем))
Милости просим!!!!!!! http://s2.uploads.ru/lvibk.gif
/И ответим на поставленный вопрос!/

+1

87

http://sg.uploads.ru/pBtdl.jpg

0

88

Добрый вечер! Мой сын прослужил четыре месяца в части 34670. Слабаки - контрактники, оставаясь за старших, не могут наладить дисциплину во взводе. Одни солдаты ничего не делают, а другие, такие же парни, должны дежурить через сутки и за них, и за себя. Отношения к тем, кто без земляков, очень плохие.

0

89

Здравствуйте администраторы форума! Зарегистрировалась на форуме, но не могу ничего здесь найти. Информацию и отзывы про вч Валуйки от родителей отслуживших, или служащих ещё. Мой сын приехал из Сертолово2 мотострелки ,сегодня.

+1

90

3271310,28088 написал(а):

Информацию и отзывы про вч Валуйки от родителей отслуживших, или служащих ещё. Мой сын приехал из Сертолово2 мотострелки ,сегодня.

Наталья, вам сюда :flag: в/ч34670: Валуйки /Солоти/ Белгород/ Продолжение 44

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » Валуйки (фото,видео и проч...)