Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение36)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение36)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Антонида написал(а):

мама абсолютный ИЖДИВЕНЕЦ,он получает ден.довольствие и половину ей отправляет,она ни где не работала НИКОГДА, причем она не пьяница -просто вот такая мама(страшный человек

Я вообще в шоке... как можно так!

0

12

Тусанка написал(а):

Отдавала недавно в ремонт берцы, просила побыстрее сделать, т.к. сын в армии, мастер очень удивился, почему вобще мама должна об этом заботиться, сын должен быть всем обеспечен государством, которое его призвало служить. Вот так!

У нас в городке вообще все в шоке, даже не верят иногда)

+1

13

С Новосельем!!!!!
http://s2.uploads.ru/t/uCjPV.jpg

+2

14

Мы только что из гостей (городок у нас маленький, мы мобильные-позвали-собрались-пришли), так Женечка (служит в Волгограде, я раньше писала)  звонил, маму поздравлял, я хоть с ним наговорилась-успокоил меня-т.Тань, ваш Гриша не сможет ни спрятать телефон, ни украсть. Успокойтесь-все нормально будет. ЭТО ВЕЗДЕ ТАК!!!!

+2

15

Самое интересное что Пашина мамаша на присягу со мной приезжала,но в 16-00 она сказала что утомилась и поедет в сьемную квартиру отдыхать,я ей предлагала что давай мальчишек ужином накормим проводим их до части а потом я тебя провожу до маршрутки.ни в какую не согласилась.А ребенок ее возле нее так стоя так он смотрел..........я когда их до части вечером проводила обратно шла и плакала,обычно свои эмоции не показываю а тут........

+4

16

Классно ,у всех снег лежит,а у нас ещё трава зелёная!!!
Кто на лыжи,а кто по травке ходит!!!!

0

17

Nota72
Блин ,всё, не могу,был бы толк я бы етой маманеhttp://s3.uploads.ru/t/39zs8.gif
Мы вон ради лишних 20 мин,да ладно...без слов....

+2

18

Nota72 написал(а):

Самое интересное что Пашина мамаша на присягу со мной приезжала,но в 16-00 она сказала что утомилась и поедет в сьемную квартиру отдыхать,я ей предлагала что давай мальчишек ужином накормим проводим их до части а потом я тебя провожу до маршрутки.ни в какую не согласилась.А ребенок ее возле нее так стоя так он смотрел..........я когда их до части вечером проводила обратно шла и плакала,обычно свои эмоции не показываю а тут........

Ужас!!!!!!!

0

19

Девочка в контакте со мной переписывается,солдат ее на дембель 24 декабря уходит,нормальны парень заканчивал нашу учебку,она говорит что этот год стал самым длинным в ее жизни (это она меня подерживае).И правда 5 месяце как 5 лет :canthearyou:

0

20

Тусанка
Может быть вам с ними связаться. Что они не думают, как им дети звонят или думают им это армия предоставляет? Что вообще не интересуются жизнью детей? Вообще то , что удивляться. За годы работы  с чем только не встречалась. особенно в последнее время.

Отредактировано старлей (25.11.2012 21:53)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение36)