Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 173


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 173

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

https://i.ytimg.com/vi/rLBTM3j_sgE/hqdefault.jpg

0

912

ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Торжественно вручаю тебе твой постоянный атрибут!!!!!!!!!!!!!!!
Дембельскую майку!!!

Носи с удовольствием!!!!! Гордись!!!!!
Сын - настоящий боец!!!!

http://sg.uploads.ru/t/bqmuF.png

+1

913

Привет, веточка! И у нас в Сибири жара -духота, с дождями чуть попрохладнее было. Сегодня уже +25.
Девочки,у меня почему-то ничего не выходит: ни цитировать, ни картинки , смайлики вставлять, линеечка моя не двигалась. Может до нашего края форум не тянет?

+3

914

#p2695600,Tancha64 написал(а):

Привет, веточка! И у нас в Сибири жара -духота, с дождями чуть попрохладнее было. Сегодня уже +25.
Девочки,у меня почему-то ничего не выходит: ни цитировать, ни картинки , смайлики вставлять, линеечка моя не двигалась. Может до нашего края форум не тянет?

Танюша, привет!

Нам бы ваши + 25 )))))

.............

А когда началась беда со смайлами?
Сейчас у тебя активны кнопки "Цитировать"? смайлы?

+1

915

Со смайлами недавно, по-моему сегодня обратила внимание, кнопка активна, появляются, но не вставляются. С цитатой - просто не выделяется текст, постояннно крутится курсор. Картинки тоже  сегодня - на изображение нажимаю, молчок...

0

916

Лена, спасибо, что поделилась про встречу с сыном! Удачи ему на гражданке, всё у него дожно получиться!

+1

917

#p2695614,Tancha64 написал(а):

Со смайлами недавно, по-моему сегодня обратила внимание, кнопка активна, появляются, но не вставляются. С цитатой - просто не выделяется текст, постояннно крутится курсор. Картинки тоже  сегодня - на изображение нажимаю, молчок...

Танюша, написала Админу. :flag:

0

918

Привет , девчонки !
Светонька пишет , что у них +25 ... а у нас уже в тени уже 35 ! А на солнце вчера электронный цифровой термометр показывал +47 (!!!) . Это говорит , что в тени было +37 , а если учесть то , что у нас очень высокая влажность из-за испаряемости воды в Чёрном море , вешалка ! После довольно прохладного мая сразу температура скаканула градусов на 10:12 в гору . Мой боец пишет , что у них происходит тоже самое . Выдали летнюю форму песочного цвета , но в ней всё равно жарко . К тому же всегда неснимаемые берцы ... Дина , а нельзя ли нашим послать какие нибудь шлёпки ? На счёт тапок у Вас прекрасно получается . Да ещё и в Вашем фирменном розовом цвете ! Давайте пошлём отцам - командирам рацпредложение ? А то пацаны ноги себе испортят !)))

+5

919

#p2695737,Александр Николаевич 5875 написал(а):

Привет , девчонки !
Светонька пишет , что у них +25 ... а у нас уже в тени уже 35 ! А на солнце вчера электронный цифровой термометр показывал +47 (!!!) . Это говорит , что в тени было +37 , а если учесть то , что у нас очень высокая влажность из-за испаряемости воды в Чёрном море , вешалка ! После довольно прохладного мая сразу температура скаканула градусов на 10:12 в гору . Мой боец пишет , что у них происходит тоже самое . Выдали летнюю форму песочного цвета , но в ней всё равно жарко . К тому же всегда неснимаемые берцы ... Дина , а нельзя ли нашим послать какие нибудь шлёпки ? На счёт тапок у Вас прекрасно получается . Да ещё и в Вашем фирменном розовом цвете ! Давайте пошлём отцам - командирам рацпредложение ? А то пацаны ноги себе испортят !)))

:flag:

Я бы с радостью и шлёпки , и сланцы....
Но бегать в них неудобно...
Теряются...
По горам тоже не айс...

....................

А я бы от влажности не отказалась....
В нашем пустынном климате и не иметь ни одного нормального источника испарения  - очень плохо...
Есть у нас река Маныч,конечно....
Но маловато...

+1

920

Сегодня День скорби ... а я всё шучу . У нас многие в 21.00 зажгут свечи в окнах . Я уже свечу приготовил ... в нашей семье половину мужской части по линии отца проклятая война выкосила , а по линии матери погибли или умерли от ран ВСЕ !!! Остался в живых только мой двоюродный дед Алик и только потому , что ему в то время было 12 лет . Тогда при любом раскладе на фронт он бы не попал . Теперь живёт за всех ...(((...А меня воспитывал дед формально не родной , но по жизни был роднее всех родных ... Поддержим акцию . Вечная Слава павшим за нашу Родину !

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 173