Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 173


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 173

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Всем доброго дня... несмотря на погоду :D
И хороших новостей от наших бойцов.
http://s020.radikal.ru/i723/1512/25/c4346ec312ef.gif

+2

62

Доброе утро! :flag:

#p2665366,Дина Чабанная написал(а):

Вчера свекровь собралась на дачу,

Я тоже завтра еду  :crazy:
Светонька, Света, да, наплавались вчера :) Хорошо, хоть электричество не отключали, пару раз свет мигнул - и всё. Некоторые районы сидели без света.

+1

63

Доброе утречко!!! А у нас погодка вроде налаживается, все наши дожди пошли наверно в вашу сторону :crazy: .

+1

64

Всем доброго утра и хорошего дня!

+1

65

Все доброго утра !
Именно доброго !!! А то новости сегодня смотрел с содроганиями . Краснодар затопило , Брюховецкую ... Лили , как Вы ? Сельхоз культуры с огорода не смыло ? Сами не пострадали ?(((

+2

66

Дина , а у Вас как ? Говорят , что выпало за 3 часа месячная норма осадков !!! ... Чудовищно ... А у нас не выпало НИ КАПЛИ  ! Вот вам и "здрасти - пожалуйста"...

+2

67

Гуля :flag:  Да, это точно, красота там неописуемая, особенно когда солнышко светит. Мальчишки правда быстро привыкают к окружающему пейзажу, но в любом случае думаю красота вокруг очень позитивно влияет на службу.

+3

68

В ЮО тоже поливает . Вот это весна ! Вот вам и високосный год ! ... В прогнозах в ближайшее время с погодой ничего не изменится . Ливневые дожди разной интенсивности . А у нам МЧС постоянно включает звуковые сирены , предупреждают о том , чтобы не забывали дома зонты ... и держали лодки в готовности №1 . У нас хоть и море , но бывает разное .

+2

69

Ой , Оля . Мой говорит , что за год так надышался горным свежим воздухом , что хватит на всю оставшуюся жизнь ... на свежем воздухе повышается аппетит , а армейская пища , вернее так называемый прейскурант это не учитывает . А следовало бы этим "теоретикам" , которые солдатские меню разрабатывают и это учесть !!!

+2

70

А наши ребята уже виртуально едут домой . Уже знают , кто поедет и с кем . Только из нашего подразделения с моим едут трое в Новороссийск . Плюс трое из Джавы . Должен к этой компании присоединиться одноклассник моего бойца , который служит где то в горах . А сколько из Краснодара и края ?! Вот будет весёлая компашка !!!!!!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 173