Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 173


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 173

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Так что поезд 607Э Владикавказ - Краснодар - Анапа наш ! Лиля , с Вас танец за хорошую весть !!!

0

52

#p2664594,Александр Николаевич 5875 написал(а):

Так что поезд 607Э Владикавказ - Краснодар - Анапа наш ! Лиля , с Вас танец за хорошую весть !!!

Да? Я подожду плясать, а вдруг нас отправят 6-го, поездом Владикавказ-Новороссийск, тоже ночью приходит, но только 7-го :crazy:  Я уже все маршруты выучила  :D Летом 2 поезда ходит, каждый день. А зимой - один, через день.

0

53

Дина, как там у вас погода? Не залило? К нам сегодня такой ливень от Ростова пришёл!  :canthearyou:  Во дворе воды по колено, у меня ливнёвка не справляется даже. Лишь бы до мальчишек не дошли...Александр, к вам тучи ползут, встречайте :crazy:

0

54

Александр Николаевич 5875
Лилия, совсем чуть-чуть осталось:-)  я вместе с  Вами радуюсь:-)

+1

55

Спасибо, Юля :) Будет и на вашей улице праздник :)

+1

56

А погода в области не очень,дожди надоели, земля не успевает высыхать...

0

57

#p2664937,Беломышь написал(а):

Спасибо, Юля  Будет и на вашей улице праздник

Конечно:-) 

0

58

Лиля, у нас тоже во дворе воды по колено :( Собирались вечером в гости с мужем, но остались дома, не идти же в забродах...
Счастливые... уже все маршруты поездов выучили... Я завтра иду за билетом на 9 июня к сыну... А обратно надеюсь, что уеду. Может что-то не так пойдет, не по плану... Там еще и автобусы идут на Краснодар. Время в пути такое же. Да и цена почти одинаковая.
Всех с Днем защиты детей!
Были сегодня в детском доме на празднике. Детки старались, воспитатели внимательные, но... такая тоска в глазках деток... Как же много значит семья, родители...

0

59

#p2663692,Дина Чабанная написал(а):

Доброе утро !!!!    

JOURNALIST,

если не путаю - Оксана)))  да,смайлов у нас на любой вкус. Админ Елена подарила целую коллекцию!!!
 
...............................

Все верно :) так приятно, что меня тут кто-то еще помнит :)

+1

60

#p2664916,Беломышь написал(а):

Дина, как там у вас погода? Не залило? К нам сегодня такой ливень от Ростова пришёл!    Во дворе воды по колено, у меня ливнёвка не справляется даже. Лишь бы до мальчишек не дошли...Александр, к вам тучи ползут, встречайте

Лиля, да у нас то дождь,то ливень....

Вчера свекровь собралась на дачу, поехала, приехали они все на ПАЗике на дачу, а там ливень стеной, водитель ждёт, ни одна дачница из автобуса не вышла, он развернулся и поехал назад ( в город)... :D

...........................

#p2665131,Светонька написал(а):

но... такая тоска в глазках деток... Как же много значит семья, родители...

Родные стены лечат...и души тоже лечат....семья - очень важный кирпич в жизни.....
............................

#p2665263,JOURNALIST написал(а):

Все верно  так приятно, что меня тут кто-то еще помнит

Лично мы с вами может и не общались так уж плотно, но я читала все старые домики, поэтому примерно знаю всех :flag:

.................................................

Доброе утро!!!!!
http://s6.uploads.ru/t/Zb710.gif  http://s6.uploads.ru/t/Zb710.gif  http://s6.uploads.ru/t/Zb710.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 173