Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

MamaIR@ написал(а):

Лорик
Мне кажется, что не может быть так! Неделя потеряна! Надо конечно в военнике смотреть! В военкомате уточнить!... А если бы они сидели месяц??? Ждали когда "покупатели" приедут! Ну ладно день, а тут неделя! Кошмар конечно!

и тем не менее действительно дата считается  с военника. Если бы мой просидел в ожидании еще несколько дней так бы и было, кто то писал, по моему у Волны что то там с днями

0

82

Что за беспредел  у нас в стране творится почему в дорогу ни чего не дают, а родители тоже не могли деньги перекинуть на карточки, почему столько много, наши же ребята как то вместе все скидывались и покупали еду в дорогу.И я не поняла когда он в Новосибе будет?

0

83

Лорик  Надо смотреть в военнике конечно! Опять дети голодные едут! Что за страна???????

0

84

MamaIR@
да вообще слов нет....

0

85

Девочки! Нужна помощь! Снова отправляют голодных дембелей в дальнюю дорогу домой!!! Сообщение с ветки РОДИТЕЛЬСКОГО МЧС
Сообщение от Молевич 
Всем ДОБРОГО время суток!!! Дорогие друзья,обращаюсь к Вам с просьбой. 24.11 со станции Ачинск 1,в 9-09 отравляется поезд 097Э Тында-Кисловодск.В 20 вагоне едут 20 голодных дембелей до станции Пенза 1. Из части они отбыли 23.11 вечером. В Пензе будут только 26. Так получилось,что зарплату не получили,а про дембельские,наверное можно забыть (((. ПРОШУ ВАС,У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,КТО ЧЕМ МОЖЕТ,ПОМОГИТЕ ( не дайте нашим сынам оголодать). Хотя бы бомж-лапши и хлеба.Расписание станций Вы можете посмотреть http://transport.marshruty.ru/Transport … ;Date=2411 тут. ВРЕМЯ указано,сначало местное,потом  МОСКОВСКОЕ. Я с другой ветки http://www.prizyvnik.info/forum/show... … mp;page=2.
24.11 поезд 097Э Тында-Кисловодск Вагон 20 Мешалкин Роман. Заранее всем спасибо!

0

86

Добрый день!Орхидея у ребят конечная Пенза или они дальше поедут?

0

87

Ой девочки сразу сердце оборвалось.Прям села на стул.Как так можно Я вообще в шоке.Зато говорят у нас армия,армия стала п......й.Да ничего оказывается подобного.Конечно я не смогу им помочь через нас они не едут.А жаль.Я бы привезла что нибудь на вокзал. :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

+1

88

Добрый день всем!!! Позвонил сынулька, удалось поговорить с врачом. Сказал, будем смотреть как будет поправляться в течение недели, а там будет видно. Дал надежду, что может и отпустит в срок!!! Мне бы его домой да поскорее, дома и стены помогают!!!

+3

89

Натка,Натка
а ваша линеечка все служит

0

90

Всем привет!
Новичкам добро пожаловать!

Наш паравоз в 17-28 (местного времени) будет в Тюмени. Там наших (моего и Викторовны) ребят Друг встретит с пиццей!
Праздник начинается.

Отредактировано Taising (24.11.2012 14:45)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)