Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

MamaIR@ написал(а):

Татьяна Чернева
Добро пожаловать!! Наконец-то кто-то на 6 площадку прибыл!!!!!

Мариночка! Спасибо! Мне Лорик говорила, что ваш тоже на 6-ой. Ну расскажите, пожалуйста. Как там? Чего нам ждать?

0

42

Татьяна Чернева
Что-то линеечка не правильная! Вас когда призвали?

0

43

Татьяна Чернева
http://s3.uploads.ru/t/1f3gd.jpg

0

44

Сын прислал фотоhttp://s3.uploads.ru/t/ASUdW.jpg
и подписал----Вот что мне нужно!

+3

45

MamaIR@ написал(а):

Татьяна Чернева
Что-то линеечка не правильная! Вас когда призвали?

я так понимаю, что распределитель не входит в срок службы,хотя сын Татьяны там находился с 15.11, а забрали в Новосиб 22.11

0

46

Добрый вечер всем! А мне позвонил сыночек ужасно расстроенный и я соответственно сейчас такая же :'(  Дней 10 как выписался с госпиталя и опять пневмония, положили опять в госпиталь, сказали до конца декабря не выпишут((( Нервы уже на пределе, видимо тяжелее оттого, что уже близок был этот дембель, а тут...

Отредактировано Елена Ар (23.11.2012 19:12)

+1

47

taraseg как ваши дела, сынок объявился?

0

48

Елена Ар написал(а):

Добрый вечер всем! А мне позвонил сыночек ужасно расстроенный и я соответственно сейчас такая же   Дней 10 как выписался с госпиталя и опять пневмония, положили опять в госпиталь, сказали до конца декабря не выпишут((( Нервы уже на пределе, видимо тяжелее оттого, что уже близок был этот дембель, а тут...

ни чего себе и что теперь на дембель в госпитале лежать?Скорейшего, очень скорейшего вам выздоровления.

Отредактировано Лорик (23.11.2012 19:15)

+1

49

Лорик написал(а):

что распределитель не входит в срок службы,хотя сын Татьяны там находился с 15.11, а забрали в Новосиб 22.11

Ничего себе парня продержали ...))))))

0

50

Лорик Спасибо, я знаю, что только на форуме такие же мамы солдат понимают, что это такое!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)