-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -63)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -63)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

всем спокойной ночи!удачи на присяге!налюбуйтесь своими бойцами))) :mybb:

0

652

Малютка Снифф написал(а):

МСК мы приедем в 5 утра, так что за 5 часов как ни крути до части успеем добраться- в пробках то в такую рань не должны вродь стоять)

Конечно доберетесь, тем более, что дачный период уже закончился, машин на трассе будет намного меньше.

0

653

Страшный разведчик)
Женя, я что то не заметила, что ты блондин.... если честно... русый - да...

0

654

Родные мои,Наверно я очень эмоциональна,(простите ДЕМБЕЛЬ НА НОСУ)! Завтра у нас последнее КПП! Всем спкн ночи, он (дембель будет и у вас) . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Поверьте мне(старшинша) :flag:  :flag:  :jumping:

+12

655

http://s3.uploads.ru/t/KYM2e.jpg

0

656

Приятного общения! А мы бай-бай! Удачи нам и мальчишкам!

0

657

Малютка Снифф написал(а):

а маршрутка потом?)))
не застрянет в пробках?
или там попросту их не бывает- по пути движения маршрутки?))

А вы завтра приблизительно в то=же время , когда поедете , залезте в гугл-пробки и посмотрите (завтра тоже суббота) и будет немного понятнее

+1

658

Все, всем спокойной ночи и удачных поездок!!!

0

659

Малютка Снифф написал(а):

а маршрутка потом?)))

Утром там не была, а когда ехали вечером около 18.00, было свободно..

+1

660

всем спокойной ночи!
кто на присягу - удачи во всем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -63)