Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28916 дер.Агалатово Всеволжский р-он » в/ч 28916 дер.Агалатово Всеволжский р-он Ленинградская обл.


в/ч 28916 дер.Агалатово Всеволжский р-он Ленинградская обл.

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Здравствуйте. Мой сын уже неделю там. Симка своя, но на них не дозвониться, глушат. Телефоны могут выдать с 20 до 21, но опять же сын дозвониться не смог. Звонил с телефона сержанта. Сегодня был "родительский день". Муж ездил к нему, говорит, что всё нормально, кормят хорошо.
Ждите звонка, позвонит сам, будет возможность

+2

32

Большое спасибо!!! Очень Вам благодарна за ответ! Буду ждать!

+1

33

Агалатово в принципе очень приличная часть. И замполиты там хорошие, легко идут на контакт с родителями, если надо)

+1

34

Ганина Марина
Дарья1978 

Дарья, по традиции вручаю и Вам тапочки))))
https://img.klubok.com/img/used/2018/08/15/18331/18331738_2.jpg

Не грустите, девочки, а заходите на веточку Ждём из армии вместе!!! Ждём из армии вместе - 98

+1

35

4074604,34598 написал(а):

Не дозвониться сыну. Кто то сталкивался с таким ? Как вообще связаться с сыном, с ротным? Спасибо!

Внимательно читаем правила!
Сами мы сыну НИКОГДА САМИ НЕ ЗВОНИМ !!!
Телефоны должны быть выключены, а чаще всего ещё и сданы.

Звонки бывают чаще всего по выходным.
А в остальное время ребята очень плотно заняты, особенно в первое время: новые порядки (особенности жизни по уставу), новые обязанности, изучение устава и горы всего.
Ребята активно готовятся к присяге.
Поэтому набираемся терпения и ждём.

+1

36

Есть ещё веточка части в Агалатово.
Там информации больше, хоть и не такой свежей.
Вот ссылка в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+1

37

ЕленаМихайловна, добро пожаловать! Мы Вас видим)))  Проходите!

+1

38

Добрый день. у меня сын в др.в\ч под Питером. Но на этом форуме я пона не нашла "живых" разговоров, все темы очень старые. У нас тоже выданы две симки. Как могла, я их активизировала. Но что то всё равно ещё не работает. Сын с этой своей симки может звонить и посылать смс на любые др номер, кроме той, которая выдана маме (мне). И с моей симки так же.

+1

39

ЕленаМихайловна, Вы тоже в Агалатово попали? Тогда можно попробовать подъехать в воскресенье и уточнить на месте. Заодно и сына отпустят скорее всего(если на занят в наряде)
Активных веточек не много, тк все прибывающие предпочитают общаться на общей веточке. Ссылка выше))))

А пока вручаю тапочки)))
https://ke-images.servicecdn.ru/c6rqej4qi3n97a3472q0/t_product_540_high.jpg

+1

40

Добрый вечер. Как узнать в этой части находится сын или нет? Может есть какой-то номер части?
Вчера со сборного пункта в Москве он прислал смс, что его распределили в часть 28916. С тех пор на смски не отвечает. Сутки как на иголках.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28916 дер.Агалатово Всеволжский р-он » в/ч 28916 дер.Агалатово Всеволжский р-он Ленинградская обл.