Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение35)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение35)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Мама Таня
Не за что ,рада что понравилось!!!!
Красота,этож сколь терпения надо!!!!!Молодцы!!

0

982

Терпения-то много надо, но - увлекательно очень, после полутора часов урока в школе искусств настроение улучшается, и, кажется, даже нервные клетки восстанавливаются, отступает вся нервотрепка за рабочую неделю, становлюсь добрее и спокойнее.

Отредактировано Мама Таня (25.11.2012 20:27)

0

983

Мама Таня написал(а):

позвонил, когда Устюгов финишировал. А так - полдня в обнимку с телефоном ходила...

Представляете, и у меня сын звонил именно в это время!

0

984

Татьяна К написал(а):

и у меня сын звонил именно в это время!

Вот такая жизнь и есть: то - ничего, то вдруг всё и сразу... ;)

Девочки! У нас домика-то нового нет ещё, а совсем скоро 999-е сообщение будет... А ночная смена как же?

Отредактировано Мама Таня (25.11.2012 20:45)

0

985

Мы фанаты биатлона,у нас есть мечта сьездить куда нибудь на кубок! Под Тюменью выстроили биатлонный центр "Жемчужина Сибири",мы частенько туда наведываемся,он прошел аккредитацию на международные соревнования.

0

986

Биатлон и по телеку - зрелище захватывающее, а уж вживую, наверное, столько эмоций можно заполучить...

0

987

http://s2.uploads.ru/t/r4gp1.gif

0

988

В "Жемчужине" классно,лучше чем в Рупольдинге,и трассы у нас сложнее и оборудован он лучше.Я конечно люблю Европу но когда дело касается таких моментов считаю что к нашей стране не заслуженно предвзятое отношение!

Отредактировано Nota72 (25.11.2012 20:43)

+1

989

Мама Таня написал(а):

Вот такая жизнь и есть: то - ничего, то вдруг всё и сразу... 

Девочки! У нас ДОМИКА-ТО НОВОГО НЕТ ЕЩЁ, а совсем скоро 999-е сообщение будет... А ночная смена как же?

Отредактировано Мама Таня (Сегодня 20:35:19)

Есть домик =) утром Марго сделала.

0

990

Milena написал(а):

Есть домик =) утром Марго сделала.

:crazyfun:
Извиняйте, проглядела, почему-то решила, что 36 продолжение должно быть в списке выше 35-го... :dontknow:

Отредактировано Мама Таня (25.11.2012 20:44)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение35)