Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

2955244,25691 написал(а):

korolewa@много носков не возите..

спасибо,поняла

0

82

2955094,25930 написал(а):

Пока роту не знает,но написал вроде 3 батальон.

1 батальон: 1, 2 и 3 роты; 2 батальон: 4, 5 и 6 роты; 3 батальон: 7, 8 и 9 роты; 4 батальон: 10, 11 и 12 роты.

2955094,25930 написал(а):

Своему носок 10 пар купила,и думаю сразу все отдать или по 2 пары отвозить???

Мы возим 1 пару каждую неделю. Хранить действительно негде, к тому же им носки выдают.

0

83

2955244,25691 написал(а):

да и у формы у синей карманов мало, не то что у зеленой.

В новом году должны выдать новую "росгвардейскую" чёрную форму, сколько карманов и какие они у этой формы пока неизвестно.
Так что запасы на всякий случай не планируем:-)

0

84

Родственник солдата
Спасибо, сообщение получила:))) правда еле разбиралась, как читать личку (тот ещё пользователь...), все поняла, очень жаль, что мы далеко живём, а то я бы тоже ездила покормить. Ничего, мы денег будем слать, купит что-нибудь покушать.

0

85

2956111,25477 написал(а):

еле разбиралась, как читать личку (тот ещё пользователь...)

Вот и ребята, только что пришедшие, те ещё "пользователи":-) поразбираются немного, поосвоятся и быт свой наладят.
Подумайте только, что через 3 месяца они для нового призыва "дедами" станут и уже у них молодые опыт будут перенимать:-)

0

86

2956111,25477 написал(а):

очень жаль, что мы далеко живём, а то я бы тоже ездила покормить..

а откуда Вы? если что и вашего покормим.

и мне вообще непонятно,по каким соображениям они части создают.Мы на присяге стояли и выкрикивали-Кострома,Рязань,Великие луки.
Неужели там своих частей???а наших кого в Тамбов,кого в Магадан

0

87

2956122,24482 написал(а):

.Подумайте только, что через 3 месяца они для нового призыва "дедами" станут и уже у них молодые опыт будут перенимать:-)

мне это так смешно читать....просто у меня сыну 23 года,под 2 метра ростом и опыт у мальчишичек 18 летних опыт перенимать.......вот туда среднего сына надо...

0

88

Моего перевели на Ивантеевскую 5

0

89

Avmarr
ну удачи!!!!думаю и там все будет хорошо!с Наступающим!!!!

0

90

2956271,25930 написал(а):

а откуда Вы? если что и вашего покормим.

и мне вообще непонятно,по каким соображениям они части создают.Мы на присяге стояли и выкрикивали-Кострома,Рязань,Великие луки.
Неужели там своих частей???а наших кого в Тамбов,кого в Магадан

Мы из Брянска. За месяц службы (30го был) были два раза:) . Вчера написал, что патрулирование понравилось, довольный, первый раз был, все отлично, сказал, так я от радости день летала, кучу дел переделала :))) вот что для счастья надо:)

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва