Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 11666 г.Хабаровск


в/ч 11666 г.Хабаровск

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

†j¤КПП для входа на территорию части

http://s0.uploads.ru/OC2er.jpg

0

12

Как добраться

Из Москвы до Хабаровска:

На поезде с Ярославского вокзала. Есть два варианта поездки – на поездах «Хабаровск-Москва» или «Владивосток-Москвы». Дорога занимает около 7 суток.

Из Домодедово есть авиарейсы компании «Трансаэро», из Шереметьево – «Аэрофлота». В дороге проведете около 7 часов.

До части:

С железнодорожного вокзала, от остановки через привокзальную площадь на троллейбусах № 2, автобусах № 39 или № 1. Все трамваи следуют до Южного микрорайона, где находится в/ч 11666;

От аэропорта на троллейбусах № 1 и № 2, на коммерческом автобусе № 35 или маршрутке №60;

Также до части можно доехать на такси. Стоянка есть на выходе из аэропорта или железнодорожного вокзала. Цены за поездку, как отмечают очевидцы, недорогие.

0

13

Где остановиться

Гостиница «Пять звезд». Находится в Южном микрорайоне, недалеко от части. Телефон для бронирования: 7 (421-2) 51-24-11;

Гостиница «Ерофей». Расположена рядом с железнодорожным вокзалом. Телефон для бронирования: 8-800-777-01-24.

Бронь жилья нужно выполнять заранее.

0

14

33-й военный городок (Хабаровск)

Здесь дислоцируются:

104 Отдельная бригада Управления (в/ч 16788);
17 Отдельная бригада радиоэлектронной борьбы (в/ч 11666).

0

15

Всем приветики. мой парень завтра будет в этой части в/ч 11666,до дембеля 174,расскажите как там?)

0

16

Всем привет. мой сын попал в  в/ч 11666, сегодня позвонил и говорит что на присягу ни кого не пускают, можно узнать так ли это

0

17

Добрый день, подскажите а что часть 11666 закрыта? У меня сына туда служить отправили. С кем можно пообщаться? Призыв осень-зима 2017.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 11666 г.Хабаровск