Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 5)


в/ч 92154 Солнечногорск (домик 5)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Надежда-32
Здравствуйте Надежда, рады вам. В наших рядах прибывает , это замечательно!
Оставайтесь с нами , по традиции хочу предложить вам тапочки  и уютное кресло, что бы было удобнее ждать наших солдатиков :flag:
http://www.orientshoe.com/orientshoeen/2014/11/1/1128109906_2.jpg     http://womanadvice.ru/sites/default/files/aleksandra/kreslo_krugloe_5.jpg

+1

902

Спасибо Ирина! Сын ещё не говорил во сколько, думаю что в воскресенье позвонит скажет точнее. А нам добираться из Брянска поэтому думаю  когда выезжать.

0

903

#p2716785,Наталья6767 написал(а):

Надежда-32
Здравствуйте Надежда, рады вам. В наших рядах прибывает , это замечательно!
Оставайтесь с нами , по традиции хочу предложить вам тапочки  и уютное кресло, что бы было удобнее ждать наших солдатиков

Спасибо Наталья.

0

904

Доброе утро!
Всех поздравляю с новым днем и новыми датками!
Урааа, у нас пополнение!
Надежда-32, Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Иринка Вам уже все подробно описала, но если вопросы еще будут - задавайте без стеснения, мы расскажем все, что знаем)

0

905

#p2716838,Надежда-32 написал(а):

А нам добираться из Брянска поэтому думаю  когда выезжать.

Надя, а может тогда лучше с вечера? Ну, то есть приехать 22 вечером, спокойно поспать (если получится). А с утра в часть? Просто понимаете, Присяга - такое волнительное событие и отпустят мальчишек только к обеду. А вы после такой дороги уставшая будете...Только бронировать жилье нужно уже сейчас. Немного ранее (примерно на 70 стр) девчонки скидывали информацию по жилью. Опять же, солдатику захочется помыться, побыть в домашней обстановке, поболтать, поесть. То есть жилье все равно понадобится...

0

906

Спасибо Алена ,подожду до воскресенья, а затем уже буду искать, потому что может получится на машине приехать.

0

907

Потом может уже поздно искать будет, представляете сколько родителей приедет на Присягу))) Забронировать же можно и сейчас, это бесплатно. Там залог не вносится. На машине вообще хорошо, быстрей, чем на электричках, пересадок не надо будет делать.

0

908

Валентина, добрый день!
Как здоровье дочери? А от внука были новости?

0

909

Всем здравствуйте!
У дочери пока не очень, жду воскресенья может там хоть будет нормально.

+1

910

Валентина, мы от всей души желаем Вашей дочке скорейшего выздоровления. Держу кулачки, чтобы все болячки ушли
http://sh.uploads.ru/AeQ4P.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 5)