Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор


в/ч 3705 г.Сосновый бор

Сообщений 311 страница 320 из 387

1

Военная часть №3705 индекс 188544 Ленинградская обл, г.Сосновый Бор  ул.Советская 62/А

Телефон коммутатора 8(81369)4-70-05

http://s0.uploads.ru/MtTNs.png

Полезная информация

0

311

Всем привет. Ольга у нас такая же история.деньги уходят но
на карте пусто. даже зарплату которую перечисляют военнослужащим
её нет выслали на день рождения 1 мая. деньги тоже пропали бесследно. звоним в банк говорят чтобы сын сам звонил и заблокировать карту не получится так как на неё поступает армейская зарплата. получается замкнутый круг(((надо куда то жалобу писать.

+1

312

Вера Архипова
А мой написал, что карточку кто то брал, пока он на параде был, потому что потом она лежала в другом кармане, свои значит, неожиданно!  Бог им судья, чужое впрок не пойдет!  Я в июне туда полечу, если смогу. А если ваш на связи пусть попробует сам заблокировать по телефону.

0

313

Вера Архипова
Вы мой номер забыли? Звоните, буду рада

0

314

Лучше было, когда выдавали зарплату "наличкой". Снять проблема, банкомат ВТБ не всегда работает. У нас просят водителей и контрактников снимать. Но, чтобы деньги пропадали с карты не слышно было. Кем нужно быть, чтобы снять у солдата это крошечное денежное довольствие? Сочувствую ребятам, неприятно теперь про окружающих думать негативно.

0

315

3076158,25397 написал(а):

Вера Архипова
Вы мой номер забыли? Звоните, буду рада

я симку когда сменила номера с неё не переписала думала что все в телефоне есть. так что номера нет. в личку потом скину.

0

316

у нашего тоже крали карту когда лежал в санчасти. после подбросили в  умывалку.но даже карта попадала к кому то в руки там пароль ни кто не узнает всё равно.мне кажется у них у всех пинкоды записаны в телефонах и когда дают позвонить кому то недоброжелатели копируют пинкод а потом и переводят деньги через сеть

0

317

у воров вариантов миллион копировать пинкод а после обчистить карту(((. так что гадать не буду. бог им судья.

0

318

Ну да, думала на день рождения ему немножко выслать, хоть торт или конфеты купили бы, теперь некуда. Ладно, прорвемся!

0

319

вот люди в контакте пишут  о воровстве с банковских карт втб 24 в армии посмотрите может кому пригодится

https://vk.com/topic-108609126_33281105

+1

320

Вера Архипова
Вера, если вы есть в контакте можем подружится!  Да, полезная информация,  как ее в жизнь воплотить, я про то, что солдаты то не знают, что им делать

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор