Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 172†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 172†n¤

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

#p2660983,Александр Николаевич 5875 написал(а):

Ух , ты ! Меня хотят записать в писатели - путешественники ?! Дина , гонораром обязательно поделюсь !!! ...

Ловлю на слове...

0

962

Всем добрый вечер!)))  :flag: Ещё на день дембель ближе!)))

#p2658158,Milanka написал(а):

Поздравляю:-)

Юля, спасибо за поздравление! http://s2.uploads.ru/lvibk.gif

#p2658084,Дина Чабанная написал(а):

Ох, такие хлопоты приятные..

Меню готово, очередь за продуктами 8-)   А так еще купим шарики (решили с дочкой- пусть будут  веселые, разноцветные),и надпись  поздравительную сделаем. Мой особо мишуру не любит (характер такой).
Дина, розы- красота! А я в эти выходные на даче обнаружила, что на наш участок отросток розы от соседки перелез. Попробую вырастить)

У нас тоже грозы и дожди постоянно :'(

+1

963

Вот даёт наш модератор ! В новом , пяти звёздочном домике вино , домино ... и кино . все 33 удовольствия с розовыми лепестками от Дины ! ... Алло , девчонки из других тем . Давайте к нам . У нас было весело , а будет ещё веселее !!!)))  http://s3.uploads.ru/t/VHfW7.gif

+1

964

Добрый вечер... Сегодня нашего мальчика привезли в Цхинвал.. написал смс что у него в казарме не работает ни одна розетка и все...
когда он сможет позвонить?(((( очень переживаю(

+1

965

#p2660553,Светонька написал(а):

Только успеваю рвать...

А я и не успеваю  :D Замоталась эти дни - получилось только раз в неделю на дачу съездить. Приезжаю - помидоры прутиками досаживала - а стоят почти деревья, цвести собираются :) Ну и трава, само собой. думали покосить, а электричество до вечера отключили. Так что, выпололи вокруг кустов вручную, и домой поехали...

0

966

Сегодня вечером отправил очередную посылку . 6,5 кг сладостей , конфет , шоколада и прочих вкусняшек . Вот пацаны обрадуются , когда мой её получит . У них там всё по братски . Всем по кусочку достанется !  --

0

967

Не переживайте , Екатерина 1994 ! Всё начинается , в том числе и с ремонта розеток . Получат первое жалование - и вперёд , в магазин электро товаров . Мой там тоже начинал с ремонта общей стиральной машины , Потом скинулись и купили новые стиралку и огромный , на всю стену телевизор . Настоящий мужик просто обязан справляться с ремонтом всякой бытовой мелочи . Теперь всему научится . На то он и мужчина !

0

968

#p2660894,Александр Николаевич 5875 написал(а):

Лилия , а у вас как ?

А у нас уже все разговоры только о шашлыках и какой стол будем накрывать  :D  Посылки уже никакие не нужны, скорее бы домой :D

0

969

Катерина1994
Добрый вечер, Катерина!!!!

Добро пожаловать!!!!

http://s3.uploads.ru/8LMTd.gif

0

970

А Дина уже готовит для нового домика розовое вино . Как то пробовал - ВКУСНОТИЩ-Щ-ЩА ! ... Чур я первый на дегустацию . Всё таки номинант в писатели !)))...(ха-ха-ха !)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 172†n¤