Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 172†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 172†n¤

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

2612065,22863 написал(а):

Добрый день , Дина ! Ещё раз . Спасибо большое за поддержку и сочувствие Вам и всем девчатам , которые поддержали меня . Спасибо за неравнодушие и понимание . В пятницу , 22-го апреля , в 17 часов мой солдат получил эту посылку !!! Сколько было радости не представляю . 10 суток она "ползла" , как улитка от владикавказской таможни до почтового отделения в Цхинвале . Не торопятся с доставкой местные почтовики . Но самое главное , что всё таки нашла своего адресата . Мы уже начали немного волноваться . Все отосланные ранее посылки из Новороссийска доходили за 9 - 10 суток , а тут такая задержка . Думаю , что причина в том , что почтовых отправлений в Цхинвал не много и чтобы не гонять машину цхинвальские почтари ждут наибольшего наполнения терминала во Владике . В принципе всё логично , но понять состояние военнослужащего , который знает , что вот-вот должен получить посылку из дома , а её всё нет и нет местным работникам почты не дано . А жаль . Есть же какие то номативы по доставке ?! ... Ещё раз огромное спасибо за понимание всем , всем , всем . С наступающими Праздниками ! Удачи и здоровья !!!

Отличная новость, Александр!   Рада за вас и вашего сына! http://s2.uploads.ru/lvibk.gif

Вы уж не пропадайте ( на радостях), заходите к нам чаще!
Вместе будем провожать друг друга на дембель))))
У сына "точка" когда - 4 июля, если я не ошибаюсь?
http://s6.uploads.ru/AV0wG.gif

0

32

Постараюсь . Но вот вчера , с домашнего компа не смог войти ни в одну тему . Всё было закрыто . Сегодня с рабочего смог войти только с обеда . Вроде всё делаю правильно ... У меня ещё есть такой вопрос к форумчанам или форумчанкам : у нашей кладовщицы сын вернулся из армии 16-го апреля . Служил в Крыму , в МВД . Как говорится дембельнулся на сутки раньше срока в виду того , что 2016-ый год високосный , на день больше обычного . Есть у кого нибудь информация о том , что военнослужащие , подлежащие увольнению в запас должны уходить на день раньше ? В таком случае мой сын , 7-го июля приписанный к части , в которой сейчас проходит срочную службу должен быть демобилизоваться 6-го июля ?

+1

33

2612088,22863 написал(а):

Постараюсь . Но вот вчера , с домашнего компа не смог войти ни в одну тему . Всё было закрыто . Сегодня с рабочего смог войти только с обеда . Вроде всё делаю правильно ... У меня ещё есть такой вопрос к форумчанам или форумчанкам : у нашей кладовщицы сын вернулся из армии 16-го апреля . Служил в Крыму , в МВД . Как говорится дембельнулся на сутки раньше срока в виду того , что 2016-ый год високосный , на день больше обычного . Есть у кого нибудь информация о том , что военнослужащие , подлежащие увольнению в запас должны уходить на день раньше ? В таком случае мой сын , 7-го июля приписанный к части , в которой сейчас проходит срочную службу должен быть демобилизоваться 6-го июля ?

Александр, бывают иногда сбои на форуме, не критичны они, т.к. Админы всегда следят за работоспособностью и удобством входа.

Насчет "лишнего дня", вполне может быть.
Знаю достоверно,что есть такие случаи.
Так что будем ждать списки увольнения наших ребят.
http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

0

34

Ждать не мало . Целых 2,5 месяца . Сейчас наступят самые "длинные" дни . По себе знаю , когда служил . Некоторые в календариках иголкой дыры в числах проделывали . Как будто от этого служба быстрее пройдёт . Наоборот . В подсознании всегда маячит эта цифра - день демобилизации . Тогда время в твоей голове останавливается и как бы ты не стремился к заветной дате в календаре , то получаешь обратный эффект . Но у каждого из нас где то сидит внутри некто и напоминает - до дембеля твоего сына осталось ... Что делать , так мы устроены . Это примерно как на работе : целый день чем то занят и времени не замечаешь , а когда сидишь и смотришь на часы , когда же "шабаш", то всё становится вечностью . НО ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН . Как мы ждём заветного звоночка ?! ДОЖДЁМСЯ !!!)))

+1

35

2612125,22863 написал(а):

Ждать не мало . Целых 2,5 месяца . Сейчас наступят самые "длинные" дни . По себе знаю , когда служил . Некоторые в календариках иголкой дыры в числах проделывали . Как будто от этого служба быстрее пройдёт . Наоборот . В подсознании всегда маячит эта цифра - день демобилизации . Тогда время в твоей голове останавливается и как бы ты не стремился к заветной дате в календаре , то получаешь обратный эффект . Но у каждого из нас где то сидит внутри некто и напоминает - до дембеля твоего сына осталось ... Что делать , так мы устроены . Это примерно как на работе : целый день чем то занят и времени не замечаешь , а когда сидишь и смотришь на часы , когда же "шабаш", то всё становится вечностью . НО ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН . Как мы ждём заветного звоночка ?! ДОЖДЁМСЯ !!!)))

Золотые слова, Александр! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

..................
Я и сама сейчас по себе замечаю, что у меня время то стоит на месте, то вдруг стремительно уходит, и мне кажется,что я ничего не успею и ни к чему не готова ....
ДМБ не  БМВ, будет у всех !!!! http://s6.uploads.ru/H5R0t.gif

0

36

Александр Николаевич 5875
2,5 это не 12))) Сейчас посылкой приободренный ваш сын! Глядишь это настроение на подольше расстянется! А там и дембель!

0

37

Постоянно слежу за погодой в Цхинвале . Ну и "пила"! Синусоида температур скачет как блоха . Днём до 25*С , а ночью чуть ли до "нуля". Нашим выдали летнюю форму и вот результат : пол - казармы сопливых , с севшим голосом бойцов ! Мой , хоть и закалённый , но всё равно попал в это число . Говорит , что дают лекарства , а что дают не сообщает . Ночью "сопливые" кашляют и храпят  потому , что носы забитые . Это называется "убить тигра". Т.е. будят друг друга с требованием высморкаться . Знал бы , положил бы в посылку что то типа "капли в нос"или "нафтизин".

0

38

Сертолово ? У меня там хорошая знакомая живёт . Мир тесен !)))

0

39

2612135,13899 написал(а):

Александр Николаевич 5875
2,5 это не 12))) Сейчас посылкой приободренный ваш сын! Глядишь это настроение на подольше расстянется! А там и дембель!

Привет, Марина!!!

Посылка должна скрасить будни - однозначно!!! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

0

40

2612142,22863 написал(а):

Постоянно слежу за погодой в Цхинвале . Ну и "пила"! Синусоида температур скачет как блоха . Днём до 25*С , а ночью чуть ли до "нуля". Нашим выдали летнюю форму и вот результат : пол - казармы сопливых , с севшим голосом бойцов ! Мой , хоть и закалённый , но всё равно попал в это число . Говорит , что дают лекарства , а что дают не сообщает . Ночью "сопливые" кашляют и храпят  потому , что носы забитые . Это называется "убить тигра". Т.е. будят друг друга с требованием высморкаться . Знал бы , положил бы в посылку что то типа "капли в нос"или "нафтизин".

Александр,

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 172†n¤