Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Елена, спасибо за советы и телефоны. Вечером буду обзванивать.

0

982

3138235,26971 написал(а):

Кормят хорошо, только рыбы много

К рыбе привыкайте, наших уже 8 месяцев каждый день на ужин рыбой кормят.

+3

983

Привыкает потихоньку. Смеётся, что за 1,5 недели армии рыбы съел больше чем за всю жизнь. Убеждаю его что рыба полезна для организма.

+2

984

Светлана,пожалуйста,чем можем поможем.Хорошего ,Вам настроения.

0

985

конфетка 2306
Гриша у меня рыбку не кушает,по этому на ужин гарнир и хлеб с чаем,по фоткам не видно что бы похудел,Конечно когда приехали к нему,то кормила вкусняшками и блинами и пирогами ит д,но мы были 3 дня,а на присягу по моему отпускают только на 1 день,но это надо уточнять

+1

986

3138644,24826 написал(а):

К рыбе привыкайте, наших уже 8 месяцев каждый день на ужин рыбой кормят.

3138801,26971 написал(а):

Привыкает потихоньку. Смеётся, что за 1,5 недели армии рыбы съел больше чем за всю жизнь. Убеждаю его что рыба полезна для организма.

Привет всем!
Девченки, рыба на ужин в санатории отличная штука))А после дома, поесть в 18 и все.То  еще  удовольствие)Есть то как хочется....Чего говорить...да и потом привыкнешь, будем справедливы , после рабочки, погрузки, разгрузки,покраски, учений, стрельб, пхд по субботам, дежурств, нарядов и т.д. есть то как хочется .А нету....Вот я бы лично , голодной уснуть не могу http://forumsmile.ru/u/1/5/4/1540069fb32b2062ecb620c4ea98c99e.gif

+2

987

Мой на голод не жалуется, рад что самому готовить не надо, в студенчестве наготовился :)

+2

988

СВЕТЛАНА,  это хорошо! Может кормить стали получше и посытнее!
Но вообще студенты отдельная категория,особенно если учеба была не рядом с домом  )))Помню себя, булочку с молоком или шокаладку сьешь и довольна. Сын учился рядом , жил дома и в  ВА первое время о еде только и говорил (мечтал)

+1

989

У меня сначала дочь после 9 класса уехала в Магнитогорск учиться, а через два года тоже после 9 класса и сын. Жили на съемной квартире самостоятельно, сами готовили, убирались и т.д. , учились самостоятельности.

+1

990

конфетка 2306
здравствуйте, Света все мальчишки до армии жили самостоятельно,у Ирины 2 года,мой 4 года,но тем не менее армия -это другая планета и им там не очень хорошо без нас и так хочется,что бы в армии они научились мужеству,а не озлобленности.И надо пережить самые трудные  первые 3 месяца,а дальше все "пойдет" но сыновья должны знать,цитирую Таню-МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!! http://savepic.ru/10428563.gif

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)