Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Tania_mama
Танечка,здравствуйте.У меня вопросик с выходом на форум. Пришлось дважды поменять почтовый ящик и только с третьего раза с помощью соседских хакеров смогла зайти на форум.Приходит пароль на почту ,набираю,а войти не могу.Или что то с регистрацией или я (не аллё),второе сейчас прежде чем зайти я должна каждый раз подтверждать имя,это нормально?Спасибо за внимание.Москва и Московская область держитесь,опять вас кошмарит.Мои сбежали от Московской погоды в Кисловодск.

+1

972

3137629,27108 написал(а):

elena bylavina
Леночка,с прошедшим тебя Днём рождения,я с опозданием,но у меня уважительная причина,снос стен дома и полное отсутствие интернета.Желаю стабильности в работе и достижения цели с наименьшими потерями и конечно чтобы тебя слышали близкие и любимые люди.Мира и добра.И конечно помогать мальчишкам

Спасибо,спасибо сердечное!Ну а про помощь нашим сыночкам-солдатикам-это даже не обсуждается,разве я дам кого-либо из них в обиду,если обратятся за помощью они или мамы?Они наши любимые защитники-и мы их всегда так же защитим!!

+2

973

3137645,27108 написал(а):

Tania_mama
Танечка,здравствуйте.У меня вопросик с выходом на форум. Пришлось дважды поменять почтовый ящик и только с третьего раза с помощью соседских хакеров смогла зайти на форум.Приходит пароль на почту ,набираю,а войти не могу.Или что то с регистрацией или я (не аллё),второе сейчас прежде чем зайти я должна каждый раз подтверждать имя,это нормально?Спасибо за внимание.Москва и Московская область держитесь,опять вас кошмарит.Мои сбежали от Московской погоды в Кисловодск.

А мне нравится наша московская погодка-мне комфортно,не люблю'жару!!Мама рассказывает,что у нас в оренбуржье жара ужасная держится уже долгое время,дождей не дождешься никак!Я же люблю пасмурную,дождливую погоду-ведь и солнышко нас в Москве не забывает!! http://savepic.ru/10446468.gif

+2

974

конфетка 2306
Здравствуйте,у, Вас были проблемы с регистрацией на форум? Как настроение,вы пишите чаще,задавайте вопросы,всем миром поможем,успокоим.Нам с Ириной девочки с форума очень помогли.Все вместе пережили первые самые тяжелые 2 месяца службы.Наши сыновья тоже жили от нас отдельно,учились,но армия это не учеба,поэтому нам мама было не легко,а сейчас уже улыбаемся,шутим и радостно считаем денёчки,лето пройдет быстро и начнем готовиться к встречинам.Да бронировать ,как и написала Лена надо заранее,но мы ездили не на присягу,она у нас была через 2 недели,после начала службы,Мы ездили на Новогодние каникулы Сына отпустили на 3 суток,было конечно неожиданно,что так надолго,все были счастливы.Платили по 600 руб с человека за двушку,условия проживания нормальные.Я созванивалась со Светланой квартиросдатчицей раза 4 ,она нас не подвела.Мы не рискнули ехать на машине,т.к далековато ну около 1200км и холод был.Готовьтесь к не очень хорошим дорогам.А так желаю ,вам терпения и только позитивных разговоров с сыном,помните,что ему очень тяжело,поэтому разговоры только о хорошем.

+4

975

Юлия22
Юля, Вы уже дембель,напишите нам ,не молчите

+2

976

Сынок! Сыночек! Как же вырос!
Как стало детство далеко…
Я всё хочу купить на вырост…
Чтоб завтра не было мало…

Меня судьба ведь не спросила!
Быть мамой я твоей горда!
Не хулиган ты, не зубрила,
Упертый до нельзя! ... В меня!

Как быстро, Сын, ты стал мужчиной,
Не посчитавшися со мной!
Там на сухо, скребешь щетину,
Мечтая, как придешь домой!

Ты ешь капусту и перловку!
Не любишь, но ведь всёж, еда…
Она полезна! Ну ей Богу!
Съедай, родной, хоть иногда!

Мозоли зажили ... И кашель,
Почти прошел… Я знаю, Сына!
Ты скажешь…: - «Мама! Я нормально!
Порою ты невыносима!!!»

+2

977

Ураааа я уже с ЛС

+1

978

3137693,27108 написал(а):

конфетка 2306
были проблемы с регистрацией на форум?
Готовьтесь к не очень хорошим дорогам..

Ольга, спасибо за позитивный настрой.
Проблем с регистрацией не было, на эл.почту пришло письмо с паролем и все. Первый раз ввела пароль при входе на форум, а дальше комп. запомнил его и теперь сразу вхожу под своим ником.
К плохим дорогам мы привычные, у нас сразу за чертой города кроме междугородних трасс, вместо дорог только направление, а мы люди лесные и речные, стараемся каждый выходной выбраться на природу куда-нибудь подальше где нет отдыхающих с кучей спиртного и орущей музыкой.

С сыном созваниваемся каждый день, голос бодрый, настроение у него хорошее. Кормят хорошо, только рыбы много :), он у меня отличный рыбак лет наверное с 6-7, а рыбу не ест, вернее до армии не ел совсем, только соленую селедку.

Дочь предлагает снять жилье в Оренбурге, а в часть приехать уже из города. Это реально или нет?

+1

979

3138235,26971 написал(а):

Ольга, спасибо за позитивный настрой.
Проблем с регистрацией не было, на эл.почту пришло письмо с паролем и все. Первый раз ввела пароль при входе на форум, а дальше комп. запомнил его и теперь сразу вхожу под своим ником.
К плохим дорогам мы привычные, у нас сразу за чертой города кроме междугородних трасс, вместо дорог только направление, а мы люди лесные и речные, стараемся каждый выходной выбраться на природу куда-нибудь подальше где нет отдыхающих с кучей спиртного и орущей музыкой.

С сыном созваниваемся каждый день, голос бодрый, настроение у него хорошее. Кормят хорошо, только рыбы много , он у меня отличный рыбак лет наверное с 6-7, а рыбу не ест, вернее до армии не ел совсем, только соленую селедку.

Дочь предлагает снять жилье в Оренбурге, а в часть приехать уже из города. Это реально или нет?

Здравствуйте!Про Оренбург забудьте-во первых до Тоцка -2 (это военный городок,через забор-в/ч 12128,) вам езды на машине 2 часа,во вторых после присяги вам сына отдадут в увал с условием проживания на месте,в Тоцке-2, покинуть пределы Тоцка-2 вам никто не позволит,вы сыну просто напросто "устроите"соч-самовольное оставление части,и дисбат ему гарантируете,привыкайте -что ваш сын в армии,и вы обязаны будете вместе с ним действовать строго по уставу!Ваше и его хотение-не в счёт,на год парень не принадлежит себе вообще!!

+3

980

Светлана-для вас номера телефонов посуточного жилья в Тоцке-2.                       Марина(квартира) полностью обустроенная-89096031190;Мария(квартира)-89226276840;Наталья(квартира,постель и полотенца включены )-89225414474;Елена(комната)-89873417231;т.Валя(комната)-89878891121.             Предупреждаю-этих людей не знаю,объявления взяты из группы Подслушано Тоцкое-2, самые свежие и актуальные для вас выбрала,ответсвенности за них не несу,созванивайтесь,уточняйте все вопросы,бронируйте заранее-народу на присягу будет много,можете остаться без жилья,если не начнете заранее искать и бронировать!Доброй поездки к сыночку,удачи!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)