Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)


Дача 4 (разное)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Мне в других закупках девочки-москвички что-нибудь покрепче на себя заказывают) Туйки-можевельники, розы... Но это штучно и моего присутствия не требует)

0

962

+1

963

3385149,19952 написал(а):

Туйки-можевельники, розы

Ну так это же царевишны-королевишны, без них никак, и они же штучные. Я такие тоже в СЗ заказываю.

0

964

3385151,28075 написал(а):

у нас по весне в ОБИ много ЕТК. Контейнеры по 4-6 штук, и совсем не наперстки

У нас тоже есть, полно, не знаю только, ЕТК, или откуда ещё, но без слёз не глянешь. Залитые, то ли гнилые, то ли трипсы их доедают. Бывают хорошие, но "я в тот день работаю"))) Ладно, я же на даче теперь живу, однолетки в теплицу сеять буду. Всякие петьки надоели, я даже в профильные поэтому не хожу, прям раздражают))) Буду сеять этих красоток 2 пакета, на 4 горшка, лобельки к ним и ВСЁ!))) Остальное в сад в парник.
Овощи только дома. Перцы сегодня замочила, Монгольского партизана посеяла. Остальных после 23-го.

+1

965

3385131,19952 написал(а):

Но люди брали на ФХ, пока их не выселили...

+1

966

3385159,19952 написал(а):

Монгольского партизана посеяла

Это кто такой?

3385159,19952 написал(а):

однолетки в теплицу сеять буду.

И я так же, уж бархатцы покупать, чай не графья. Я вот цинии для себя открыла. Взошли, подросли в теплице, на совочке в клумбы перенесла, все лето росли, цвели, и как то отсветшими цветочками не сильно раздражали.

+1

967

3385179,28075 написал(а):

Это кто такой?

Монгольский карлик))) Одна подруга, с юмором, его так обозвала, прицепилось, я автоматом написАла)))
Говорит, не вижу никаких томатов, нос в куст сунула... сидят, монгольские партизаны)))

3385179,28075 написал(а):

Я вот цинии для себя открыла. Взошли, подросли в теплице, на совочке в клумбы перенесла, все лето росли, цвели,

Их тоже хочу попробовать. Не получаются они у меня. Или погода, или руки)))
А георгины однолетные не хочешь, так же, в теплице посеять? Дома квёлые такие были, повытягивались, на клумбе очень быстро взбодрились.
И погода нипочём, цветов просто море к осени было.
http://s9.uploads.ru/t/Tv2fP.jpg http://sh.uploads.ru/t/wjm4i.jpg

+1

968

3385198,19952 написал(а):

Монгольский карлик)))

Мои уже вылезли.

3385198,19952 написал(а):

А георгины однолетные не хочешь, так же, в теплице посеять?

Хочу, но думала они капризные. Попробую. Так подожди, георгинами ты назвала белые и красные "ромашки" на фото? Я думала георгины другие цветы, ближе к розочкам. В общем не флорист я еще. Но посею.

0

969

3385198,19952 написал(а):

георгины однолетные не хочешь, так же, в теплице посеять?

Мне тоже очень нравятся, я без них и не представляю цветники. Цветут всё лето, до морозов. Уход минимальный.
Они раньше назывались ещё "Весёлые ребята"
http://landshaftportal.ru/wp-content/uploads/2016/10/8db6aa.jpg
http://klumba.guru/images/91724/georgin-jpg.jpg

+2

970

Георгинки краси-и-ивые, а интересно:  вкусные? Улитки жрать будут?
Эта нечисть продолжает отравлять удовольствие. Даже ядовитый дельфиниум норовит обгрызть. Чётко не трогает ноготки, бегонию и почему-то - лобелию)))

В очередной раз докупила несколько пакетиков и снова пересортировала натащенное... теперь жду растущую Луну.

А про огурцы заметила, что сколько навоза вложишь - столько и получишь. А много огурцов - когда жарко. Помнят сволочи, что родом из Индии.
Хотя... может всё дело в парниках и уходе. Если есть кому на старте прикрыть-открыть, полить, то быстрее растут.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)