Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?


Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?

Сообщений 71 страница 80 из 109

71

#p3176302,Наташа мама солдата написал(а):

Здравствуйте, есть у кого-нибудь информация о части береговой охраны Утес в Севастополе.

Наташа!
У нас есть общая веточка Крымских частей:  Крым (домик 29) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя . Можете спросить на этой веточке.

А ещё есть тема  Жду матроса-7 . Там тоже можно спросить!

0

72

Помогите пожалуйста. Не могу зайти на форум. Ищу инф о в.ч 84130 Смоленской обл.

0

73

#p3195364,Irenna. Nnn написал(а):

Помогите пожалуйста. Не могу зайти на форум. Ищу инф о в.ч 84130 Смоленской обл.

Ваш ник на форуме?

Вам сюда  http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif
в/ч 84130 г. Ельня

0

74

зарегистрировалась, но не могу с мобильного телефона войти. Уже пробовала и пароль востанавливать, но ничего не получается. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

0

75

Елена у меня была такая ерунда. правда не с телефона а с компа. В самом начале ленты как заходите справа есть такие иконки. квадратики зайти через ВКТ. однокл. и.т.д. я заходила через иконку вКТ. и сейчас когда меня выкидывает захожу так. попробуйте может получится. удачи.

0

76

#p3237079,Elena11 написал(а):

зарегистрировалась, но не могу с мобильного телефона войти. Уже пробовала и пароль востанавливать, но ничего не получается. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Ваш НИК на форуме?!

0

77

Добрый день, поменяла телефон,не могу с него зайти на форум под ником,пароль тоже скидывала неоднократно, теперь вообще нигде не могу зайти,пишет неправильный пароль и все!! Алина72 -ник, не пускает,пишет есть участник с этим именем

0

78

Зарегистрировалась по новой. Почему не могу зайти на форум? Не кто-то, а я сама регистрировалась под этим именем Анирак.

0

79

#p3351545,Анирако написал(а):

Зарегистрировалась по новой. Почему не могу зайти на форум? Не кто-то, а я сама регистрировалась под этим именем Анирак.

Ответила в ЛС!

0

80

Добрый день! Несколько дней назад я попросила вас удалить мой профиль, аккаунт, сообщения. Причина моей просьбы - в некоторых личных сообщениях. Я предполагала, что если удалить аккаунт, то удалится и история переписки. Но, оказалось, что сообщения не удалены. Нельзя ли удалить все мои сообщения? Если сообщения нельзя удалить, то верните меня, пожалуйста, на форум под прежним ником. Адрес моей эл.почты:

. Надеюсь на понимание. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?