Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?


Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

#p3494302,LubovKazan написал(а):

Ура,получилось! Я проявилась. Что Богучарские в 1 домике, я нашла, а как туда добраться с вопросами?

Для того, чтобы писать сообщения на веточке части, Вам необходимо зарегистрироваться на форуме!!! Только зарегистрированные участники могут писать сообщения в темах в/ч.

Вы - Гость! Для гостей несколько тем, в которых Вы можете задать свои вопросы.

Регистрируйтесь!!!  :flag:

0

92

Добрый день! Ульяна, у меня проблема...я не могла зайти под своим ником Ирина2710.Просила пароль, четырежды высылался, потом высылаться перестал.Но зайти все равно не могла...Зарегилась снова как Ирина2710(2).Писать под гостем нигде не могла, совсем...случайно написала в Досуге, сама не знаю как получилось....Если можно, верните меня старую....На работе винду переустанавливали....больше ни на что грешить не могу.

0

93

Ульяна,прочитала темку, пробовала и с пробелом и без пробела заходить....И письма на почту с новым кодом не приходило

+1

94

3494599,29372 написал(а):

Ульяна,прочитала темку, пробовала и с пробелом и без пробела заходить....И письма на почту с новым кодом не приходило

Ириш! Ещё написала в ЛС. Должно дойти через форум.

0

95

Спасибо Ульяна, что ответили. Сейчас ещё раз попыталась зарегестрироваться, всё делала так, как там просят, как и недели две назад. Пришёл ответ, что кто-то есть с этим именем и эмейлом, так это я и есть. Значит зарегистрирована уже а не гость. Что-то очень сложно для меня, а жаль. Завтра в 6 утра уже поеду в неизвестности, до Россоши точно, а там, как получится. Надеюсь на лучшее. Звонила командиру роты, говорит, что присяга точно 1 июля. Что в субботу сын позвонит и сообщит, а я уже в дороге буду. Хотелось заранее подготовиться с жильём и где проходить будет, тоже непонятно пока, вроде в городке самом, в Богучаре..  Может потом ещё попытаюсь попасть на форум, после возвращения.

0

96

Lubov Kazan
Здравствуйте. Рада буду видеть вас на нашей веточке
Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1
Обратите внимание, что вы зарегистрировались на форуме под ником Lubov Kazan (с пробелом)

+1

97

#p3495120,LubovKazan написал(а):

Спасибо Ульяна, что ответили. Сейчас ещё раз попыталась зарегестрироваться, всё делала так, как там просят, как и недели две назад. Пришёл ответ, что кто-то есть с этим именем и эмейлом, так это я и есть. Значит зарегистрирована уже а не гость. Что-то очень сложно для меня, а жаль. Завтра в 6 утра уже поеду в неизвестности, до Россоши точно, а там, как получится. Надеюсь на лучшее. Звонила командиру роты, говорит, что присяга точно 1 июля. Что в субботу сын позвонит и сообщит, а я уже в дороге буду. Хотелось заранее подготовиться с жильём и где проходить будет, тоже непонятно пока, вроде в городке самом, в Богучаре..  Может потом ещё попытаюсь попасть на форум, после возвращения.

Назначила вам новый пароль!!!
Написала Вам Личное Сообщение. Должно дойти через форум!

0

98

Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться на форуме: при заполнении часового пояса выставляю Россия, больше сделать ничего не дает, а далее выбрасывает (не выбран часовой пояс)! Помогите, пожалуйста!!! Спасибо заранее!!!

0

99

Здравствуйте. Срочно нужна помощь. Приехала в Тольятти к сыну.

Позвонить хотела, посоветоваться. Но не знаю кому....

0

100

†c¤

#p3517634,Луиза Кузнецова написал(а):

Здравствуйте. Срочно нужна помощь. Приехала в Тольятти к сыну. Мой телефон

Позвонить хотела, посоветоваться. Но не знаю кому....

Луиза,здравствуйте!Регистрируйтесь на нашем форуме .Заходите по этой ссылочке Ждём из армии вместе- 17       и получите советы ,как ждулек ,так и отслуживших ждулек!
А звонить мы ещё не пробовали,так как география наших ждулек от Владивостока  и до Санкт-Петербурга! Представляете во сколько могут обходится звонки? Так что, мы  общаемся все на форуме и советы даём ,и помогаем ,и решаем многие проблемы!! Удачи вам!

Отредактировано Бабуля Люба (24.07.2018 17:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?