Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Дорогие гости.... Почему не регистрируетесь?


Дорогие гости.... Почему не регистрируетесь?

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Дорогие гости....  Почему не регистрируетесь?  Очень бы хотелось узнать причину.....

Если стеснительные вы у нас такие, то ответьте на пару вопросов.....

Опрос! Почему не регистрируетесь?†l¤

+1

2

Потому, что как ни странно, гостем можно форум хотя бы читать, а с ником вообще доступа не имеешь. Нас уже несколько человек таких, но реакции или хотя бы ответа от модератора никакого (((

0

3

Потому, что я не мама, а папа))

0

4

#p3126117,Мих@ил написал(а):

Потому, что я не мама, а папа))

Михаил, так папам мы ещё больше рады! :flag:

+1

5

Здравствуйте форумчане!!!! Я мама,ребенок которой призвался 23.05.17 в  в/ч г.Буйнакска. Не могу зарегистрироваться.Сайт с переподвыподвертом:)))Мож.поможете?!!

0

6

Добрый день! Скажите, как можно зарегистрироваться и найти сослуживцев сына, г. Новосибирск, в/ч 29286?

0

7

Он прибыл в часть, 31.10.17, присяга 12.11.17

0

8

#p3246776,Олеся Сковпень написал(а):

Скажите, как можно зарегистрироваться и найти сослуживцев сына, г. Новосибирск, в/ч 29286?

Олеся заходите по ссылочке :flag:  в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

И на эту веточку заходите Помогите, расскажите -13

Отредактировано Анжелла (01.11.2017 09:29)

0

9

Добрый вечер! Попыталась зарегистрироваться, обещали что-то прислать на почту - ни ответа, ни привета. Я мама солдата, призвался 08.11.2017

0

10

#p3264892,Юлия3300 написал(а):

Добрый вечер! Попыталась зарегистрироваться, обещали что-то прислать на почту - ни ответа, ни привета. Я мама солдата, призвался 08.11.2017

Юлия! Укажите пожалуйста НИК под которым Вы регистрировались!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Дорогие гости.... Почему не регистрируетесь?