Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Отзывы гостей о форуме... Ваше мнение....


Отзывы гостей о форуме... Ваше мнение....

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Здравствуйте, я разочарована этой частью! Я девушка парня, который там служил, служба проходила хорошо, но то что как к нему и к другим солдатам отнеслись это ужас! Когда он возвращался домой, его и других солдат  отправили по форме-4(многие наверное знают, что это такое) Он ждал поезда в этой одежде, потом маршрутку в 5 часов утра, когда температура минусовая! Люди смотрели на солдат с ужасом! В рваных борцах он проходил год! Часто поэтому и болел.

0

12

Прочла сообщение с просьбой о помощи солдату чья мама умерла. Очень бы хотелось помочь, но я не могу зарегистрироваться на форуме и не вижу скрытых сообщений. Можно написать телефон его сестры в открытом доступе? Хочу помочь

0

13

#p3119922,Елена96н написал(а):

Можно написать телефон его сестры в открытом доступе? Хочу помочь

Телефон сестры Алёны: 8-926-963-12-98, к нему привязана Сбербанка.

0

14

Добрый день! подскажите,пожалуйста,почему не могу зайти на форум  со своего аккаунта , пишет у вас нет прав для просмотра?
я мама дембеля, долго общалась на сайте,сейчас хотела продолжить общение, но ни куда зайти не могу, Правил я не нарушала, если заблокировали то у кого можно узнать в связи с чем?

0

15

#p3596461,Ольга1415 написал(а):

Добрый день! подскажите,пожалуйста,почему не могу зайти на форум  со своего аккаунта , пишет у вас нет прав для просмотра?
я мама дембеля, долго общалась на сайте,сейчас хотела продолжить общение, но ни куда зайти не могу, Правил я не нарушала, если заблокировали то у кого можно узнать в связи с чем?

А логин с паролем правильный вводите? А то сбросьте Админам ваш логин и пароль,они разрулят ситуацию.

Отредактировано Бабуля Люба (22.10.2018 14:36)

+1

16

А куда написать ?

0

17

Оля, вот в эту тему админам напишите
Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?†a¤

+1

18

Спасибо огромное всем тем не безразличны людям , которые ведут этот форум до сих пор и надеюсь будут его вести и дальше. Форум был создан мной в 2010 году и честно думала , что его уже нет. Еще раз , спасибо!
Хочу представиться , я , мамаНика.

0

19

#p3622130,ИриHa написал(а):

Спасибо огромное всем тем не безразличны людям , которые ведут этот форум до сих пор и надеюсь будут его вести и дальше. Форум был создан мной в 2010 году и честно думала , что его уже нет. Еще раз , спасибо!
Хочу представиться , я , мамаНика.

Спасибо Вам за форум! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/korziny_cvetov/4.gif  Сколько материнских сердец стали здесь биться немного спокойней, скольким форум помог скоротать этот непростой "зелёный" год!

0

20

Здравствуйте! 22 ноября сына перевели в эту часть из учебки. Не могу зарегестрироваться на вашем форуме, подскажите как ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Отзывы гостей о форуме... Ваше мнение....