Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 911 страница 920 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

911

#p3673250,Nataliya78 написал(а):

Доброго времени суток! Моего сына вчера ночью забрали в в/ч 11361 п. Нахабино. Когда им разрешат позвонить, очень волнительно!

Наталья, добрый день. Если сын по прибытию в часть отзвонился, то скорее всего ждите выходных.

+1

912

#p3673250,Nataliya78 написал(а):

Доброго времени суток! Моего сына вчера ночью забрали в в/ч 11361 п. Нахабино. Когда им разрешат позвонить, очень волнительно!

На форуме есть веточка этой части. К сожалению, общение там заглохло... Но Вы почитайте о службе там.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
В/ч 11361 п. Нахабино

+1

913

Здравствуйте!Сынок попал служить в 5-ю роту,20155 часть,расскажите пожалуйста ,что за рота,на кого учат!

0

914

#p3673502,Ольга Владимирова написал(а):

Здравствуйте!Сынок попал служить в 5-ю роту,20155 часть,расскажите пожалуйста ,что за рота,на кого учат!

Ольга, в/ч 20155 это учебный центр по подготовке специалистов авто-бронетанковых войск,  пройдите по ссылке
Полезная информация про учебный центр г. Острогожск 
На форуме есть веточка вашей части
в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 7

0

915

3673600,16619 написал(а):

Ольга, в/ч 20155 это учебный центр

Валя, я уже выставляла ссылку, да убрала. В веточке части цифры 20115, а у Ольги 20155. Хотя интернет в Острогожск посылает.

0

916

3673610,28075 написал(а):

Валя, я уже выставляла ссылку, да убрала. В веточке части цифры 20115, а у Ольги 20155. Хотя интернет в Острогожск посылает.

Жанна, там двойная нумерация в/ч 20155 (20115), либо была перенумерация, либо   учебка открыта на базе другой военной части.

+1

917

Добрый вечер.А не могли бы подсказать про в\ч 58149 Екатеринбург.Ни где не найду информацию.

0

918

3673621,16619 написал(а):

Жанна, там двойная нумерация в/ч 20155 (20115), либо была перенумерация, либо   учебка открыта на базе другой военной части

Специально, мам запутывать.

0

919

Добрый день! Сына 18-го декабря распределили в Агалатово (Всеволожский р-н Ленинградской обл.) В нашем военкомате мне сообщили - вч 55338. Больше ничего не знаю - нет связи вообще ( на звонки не отвечает). Может у кого есть контакты и информация - как отправить посылку, можно ли к нему приехать на предстоящих выходных.

0

920

#p3674049,Ольга 1111111111 написал(а):

Сына 18-го декабря распределили в Агалатово (Всеволожский р-н Ленинградской обл.) В нашем военкомате мне сообщили - вч 55338.

Ольга, у нас на форуме есть веточка вашей части
        в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово
       Полезная информация  Всеволожский ра-он п.Агалатова в/ч 55338†a¤
   Телефоны по прибытию в часть сдаются в сейф, официальные дни для звонков домой в армии - выходные, так что ждите звонка.
    Навестить военнослужащих можно, на КПП должны быть указаны часы посещений - уточните у сына.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь